...

Мы шли по лесу, но совсем не по тропе ,как казалось мы углублялись в глубь леса. По сторонам были бесчисленные растения и цветы не виданной красы, животные разной среды обитания, но как не странно не один хищник не нападал. Мы вышли на поляну на которой стояли деревянные домики . Нас провели в не большую избушку. Когда мы зашли я увидела старушку сидевшую в кресле с ней заговорил Крис:
-добрый вечер старейшина , я привел... - Ну как всегда не дают договорить, она его перебила
- наконец я дождалась вас теперь я смогу уйти на покой, Бианта , Матист, Некилина подойдите ко мне я вас так долго ждала...- сказала старушка , мы в легком шоке поняв что это про нас мы подошли , она порылась в своей сумке и достала 3 амулета разной формы с красивыми растительными узорами. Она проткнула их нам:
-вот возьмите их я думаю они вам пригодятся.- склонив перед ней колено она надела каждой из нас амулет на которых были не имена которые она называла.
- Крис ты должен помочь этим девушкам в их не легкой
миссии, а теперь мне пора прощайте и позаботьтесь о этих девушках.
- сказав эти слова она закрыла глаза и уснула беспробудным сном развеялась на ветру сотнями лепестков прекрасных цветов. Крис с напуганным лицом бросился к креслу на котором сидела старушка .
- если она отдала вам эти амулеты значит вы те чье время пришло.- сказал он не поднимая глаз грубым голосом обиды.
- мне очень жаль , мы лучше подождем на улице.- сказала я Крису.
Выйдя из избушки мы остановились около входа закрыв дверь.
- Ну что кто-нибудь понял что здесь происходит и что мы здесь делаем?- сказала Жека посмотрев на нас оценивающим взглядом .
- если честно не черта, вот только старушку жалко . - сказала я .
-я не знаю что происходит , но знаю точно что им сейчас нужна моральная поддержка или по крайне мере не мешаться у них под ногами.- со вздохом ответила Таня.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››