Вспомним)

Я открыла глаза. А если точнее то я их не закрывала, потому что ночью мне как всегда не спалось...Все еще сидя на подоконнике я посмотрела в окно...Красиво..Утреннее озеро озаряло солнце, только восходившее из-за горизонта..Я вздохнула и сняв наушники спрыгнула на пол..За все эти дни я успела подумать о многом..Но от чего сама не знаю, мое настроение не поднималось..В моей жизни не было ничего интересного..Вроде бы любая мечтает о таких силах, а я все бы отдала чтобы жить как обычная девушка в маленькой деревушке и с любимым человеком рядом..Мысли о любви донимали меня вот уже четвертый день..Я таки поняла что доверие-дорогая вещь, подарить которую можно не каждому...Очередным человеком желающим заполучить эту вещь оказался Оливер. Как и все мои предыдущие знакомые с первого взгляда он был довольно милым..Но внешность обманчива...
Я взглянула на часы: 4:00. Гермиона тихо посапывала в своей кровати. Будить подругу в такую рань было немыслимо и я просто и как обычно решила прогуляться. На улице было холодно, поэтому я решила пройтись по замку. Тихонько закрыв дверь в комнату я вошла в гостиную. В ней ни кого не было..Ну еще бы..Какой ненормальный кроме меня встанет в такую рань..Я уже хотела выйти, но все же передумала и вернулась в комнату, чтобы одеться потеплее. Мне захотелось к такому родному озеру..Одевшись и выйдя из больших дверей школы я направилась по привычной тропинке..Все так же наивно и банально мечтая..
**озеро**
Я села у дерева и закрыла глаза..Легкий зимний ветер обдувал лицо и трепал волосы..Вдруг где-то совсем рядом я услышала стук. Было похоже что кто-то упал.
Открыв глаза я увидела удивительную картину..Ко мне шел Огрон и Иборгина, рядом с которыми еще неустойчиво передвигался жеребенок. Господи, какой он красивый...Жеребенок и вправду был прекрасен: черно белого окраса, с белой гривой и хвостом, черными фризами на копытах(кто не знает фриз-это как бы такие меховушки на концах копыт)..С маленьким рогом на голове и таки-ми же черно-белыми крылышками.
Я поднялась с земли и подошла к жеребенку.
-и как же его зовут?-с улыбкой на лице спросила я.
-я думаю мы назовем его Май...-задумчиво произнес Огрон.
-Май о_О?-переспросила я.
-да..он такой забавный и веселый, что это имя ему подойдет.-ответила Иби.
Я лишь улыбнулась. Это событие было первым счастьем в моей жизни за последние 4 дня..Я протянула руку, чтобы погладить малыша..Но видимо Маю это не понравилось. Он фыркнул, и, развернувшись побежал. Но по дороге споткнулся и с грохотом рухнул на землю. Я засмеялась..Такой забавный..Просидев так еще несколько минут я решила вернуться в школу..
-простите, но я пожалуй пойду..
-хорошо Эви..
Я развернулась и медленно побрела в сторону школы..По пути я все думала..думала..Тут я вспомнила, что уроков сегодня нет по причине проведения святочного бала. Вот черт..И что мне делать?..Я растерялась..Сидеть в комнате вовсе не хотелось..Остановившись на пол пути я двинулась к башне, где жили совы. Вспомнив про письмо от тети я размышляла что ей ответить..
**в башне**
Долго церемониться с этим я не стала и написала что все хорошо...Запечатав письмо я уже хотела его отправить, но возникла проблема..У меня нет совы. И чем я раньше думала?? Внезапно ко мне подлетела птица. Она вальяжно угукнула и посмотрела мне в глаза, будто чего-то ждала..Я неуверенно протянула ей письмо. Сова не раздумывая схватила его и вылетела в окно. Я удивилась....Может она принадлежит Лу?..Впрочем это не так важно..Я вышла из башни и двинулась по узкой дорожке..Но и в этот раз приключения нашли меня первыми..
Откуда-то издалека послышался приятный мужской голос..
-Эви..Эви..-голос раскатывался эхом по всей окружности..
У меня мурашки побежали по телу...С одной стороны желание узнать кто это, но с другой предчувствие того, что это очередная загадка...Как много тайн в моей жизни..
Я глубоко вздохнула чтобы успокоиться, но мое имя все еще раздавалось из глубины лесной чащи..Нащупав в кармане волшебную палочку я была на готове...Шаг..Второй...Я резко двинулась в сторону звука...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››