Предисловие

Женщина лет 23 сидела на земле под цветущим деревом сакуры. Синие платьице, несильно закрывающее черные шорты с сеточкой. Серый ремень, тёмно-синяя заколка/резинка на волосах.
Каштановые волосы с красноватым отливом, спадающие до колен и длинная чёлка, скрывающая почти половину лица девушки, очень длинные волосы которые достают до лодыжек. Они завязаны в пучок. У девушки каштановые волосы, и нефритовые глаза. Волосы полностью покрывают ее правый глаз. Ее одежда выглядит несколько вызывающе: открытые ноги, полуоткрытая грудь. Возле женщины играли три маленькие девочки с щеночком, который непонятно откуда прибежал. Женщина с любовью смотрела на своих детей, но в ее глазах можно было прочесть страдание. Вскоре у нее заберут ее детей, которые будут жить в одном из храмов Деревни Тумана. Эти три маленькие девочки единственное, что осталось у нее от ее любимого. К ним подошли 2 шиноби, для того что бы забрать ее драгоценных детей. Женщина погрустнела и с неохотой отдала своих драгоценных и любимых детей этим "типам" из храма, который взял всю ответственность на себя за детей этой женщины.
1 Шиноби: Мэй Теруми, вы можете приходить три месяца в год к ним в гости, но при этом вы не должны им говорить, что вы их мать!
Мэй Теруми: Поняла...
2 Шиноби: Когда наступит время, мы раскроем все карты!
Мэй Теруми: Надеюсь, это будет скоро...
1 Шиноби: Ваши дети уникальны из-за ваших генов и генов их отца! Они не смогут овладеть своими силами без нашей помощи! Тем более они будут носить фамилию отца!
Мэй Теруми: Могу ли я их тоже их чему-либо учить, когда буду приходить?
Оба Шиноби: Да!
Женщина улыбнулась и попрощавшись со своими детьми, заплакала. Мэй Теруми - будущая Мизукаге, у этой женщины не должно быть слабостей, так решили старейшины, поэтому отнимают все самое дорогое у нее, что бы сделать ее сильнее. Проводя убегающих шиноби со своими детьми, женщина упала на землю и горько заплакала, мысленно проклиная себя за то что позволила такому случиться. Мэй помнит, как мучилась, когда была беременной ими. Старшие дочери были почти, как близнецы, но только цвет глаз был разным, зеленый и желтый. Родились они в разное время, т.к. не понятно по каким причинам начались схватки и всего одна старшая дочь родилась, а вторая продолжила находиться в утробе матери последний месяц. Младшая точно отличала от своих старших сестер внешне, но насчет характера надо еще подождать.

*Несколько лет спустя*
Мэй Теруми стоит перед тремя девочками. Двоим уже по 12, а их сестре 10. Они стояли перед женщиной и искренне улыбались. Женщина начала их обучать всему что знала, даже обучала их тому, как надо соблазнять мужчин, хотя им этого и не надо было, т.к. за ними уже бегали мальчики. Женщина не раз видела толпу мальчишек за своими дочерьми и радовалась за них. Так же женщина их учила готовить, конечно с этим она долго мучилась, т.к. дети еще никогда не держали ноже, кроме как на тренировках. Справившись с этим, женщина не упускали и минуты, что бы провести все время со своими дочерьми, конечно девочки не знали, кто их родители, а также никто кроме старейшин и жрецов храма не знал правды.
Всего за три месяца женщина могла с легкостью обучить девочек самым тяжелым техникам. Все поражались такому обучению, но никто не протестовала против этого. Но вскоре Мэй Теруми не могла приходить в храм к своим детям из-за положения в Кири, где происходило Бог знает что. Поэтому в течении 4 лет она не могла приходить в храм, но когда хотела навестить своих детей, то она узнала, что храм уничтожен, а все были убиты. Услышав это женщина начала мстить тем кто это сделал. Как оказалось тем кто уничтожил храм были сами старейшине. Теруми убила их, но сделала это так, что бы никто не заподозрил ее. С того момента женщина превратилась в лед, но на людях она казалась душевным человеком.
Никто не знал, что три девочки выжили благодаря своим усовершенствованным генам. Они не знал куда идти и не знали где находиться Кири, поэтому решили идти туда куда глаза глядят.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››