21

На следующее...утро/день/вечер...Я не знаю...Я уже потеряла счет времени.На улице одна и та же картина.Ничего не меняется.Я посмотрела на столик.На том же месте,где и вчера лежали бинты.Это намек сделать Гилу перевязку?Ладно.Я аккуратно сняла голову Гила с себя,и положила на рядом лежащую подушку.Подойдя,к столику я обнаружила еще и наш завтрак.На удивление он был достаточно плотным и достаточно я бы даже сказала аппетитным.Завтрак состоял из четырех бутербродов и двух омлетов.Конечно не супер обслуживание,но для пленников очень прилично.Интересно он нас откармливает,чтобы потом зарезать?Я взяла бинты и стала аккуратно перевязывать Гилу голову.Неожиданно он открыл глаза.
-Где я?
-Там же где и я.В плену.Не дергайся я тебе голову пытаюсь перевязать
-А откуда бинт?
-Нам предоставили.
-Не вижу логики.
-Я тут сижу не известно сколько и давно поняла,что логики в действиях нашего похитителя нет.Ты видел где нибудь,чтобы похитители предоставляли похищенным медикаменты и завтрак состоящий из омлета и четырех бутербродов с апельсиновым соком?Я закончила.Есть будешь?
-Ага.
Ели мы в мрачном молчании.И тут мне стало плохо.Голова закружилась и захотелось дико спать.Я даже додумать ничего не успела,как меня вырубило.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››