15 часть

Проснулась я с ощущением,что забыла о каком-то невероятно-важном событии.Посмотрев на часы я поняла,что уже около девяти часов вечера.Надо было вставать,но это не давалось даже напрягая всю силу воли.Но все-таки я заставила себя подняться,так как телефон трезвонил,напоминая о том,что кто-то прислал СМС.Взяглянув на экран.Смс от Леры гласила:"С днем рождения!Желаю самых няшных каваев тебе в постель!"У меня глаза вылезли.ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?!!!Я взглянула на календарь.И правда сегодняшняя дата была обведена.Я перевела взгляд на экран.
"А поздравления у тебя такие же пошлые.Но все равно спасибо!"
"]>)"-был мне ответ
"Ну вот.День Рождение.Погоди мне че восемнадцать?!!!Я СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ!!!Юху!"
Когда я вышла в кухню я была приятно удивлена.В кухне собрались все во главе с Себой,показывающем всем своим видом КТО готовил этот торт.Сбоку от него стоял Брейк и уже протягивал руки,чтобы спереть кусочек.Видимо мое появления он не заметил.
-Эй,ты!Руки прочь от моего торта!
-Оз,именинница пришла.
Воспользовавшись моментом,когда внимание всех было обращено ко мне,он украл кусочек и был таков."Вот же ж гад!Обаятельный гад"
Я улыбнулась.
-А откуда вы узнали?
-Твоя сестра сказала.А еще сказала повеселится.Велела отвести тебя в повесилится.
-Куда?
-Винсент разработал план...
-О,нет!В клуб я не пойду!
-Почему?
-Ненавижу клубы!У меня другая идея...За городом есть одно поместье,о котором ходят дурные слухи.Поскольку я днюху проспала,мы выпьем чаю с тортом,поболтаем.Это будет лучший подарок от вас.А завтра,мы поедем в это поместье и посмотрим как там круто.
Видимо у меня что-то взгляде промелькнуло.
-Знаешь,кажется я знаю почему с тобой никто не дружит.Такую чудачку еще поискать надо.-язвительным тоном сказал мне Брейк.
-Ага.-улыбнулась я Брейку,краем глаза замечая что Гил резко поменялся в лице:улыбка сошла с губ и лицо как будто посерело.Но встретившись со мной взглядом,он быстро улыбнулся.Показывая,что все в порядке.
-Давайте есть торт!
-Желание именинницы-законы.-Брейк отвесил шуточный поклон.
Посидели мы в себе только до того момента,пока кто-то(и этот кто-то сожрал половину торта и сидел довольно улыбаясь) не достал бутылку чего-то алкогольного.Я пыталась отказаться,но Брейк каким-то образом он сумел в мой чай эту дрянь а в следующий момент,когда я пришла в себя я осознала,что меня кто-то несет,но в следующий момент я уже опять провалилась в небытие.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››