Новая знакомая

-Елена, ты уже говорила со Стефаном?- начала разговор Керри находясьв машине.
-Всмысле?- не поняла Гилберт.
-Они будут?
-Они, это кто?
-Стефан с братом,- пояснила Керр.
-Да, будут. Тебя это так волнует?- улыбнулась Елена. -Колись, тебе понравился Деймон?
-Нет, просто он показался мне знакомым...
***
Под конец дня Керри бродила по лесу Мисстик-Фолс, который за эти пару дней успела полюбить. Что же, день у Керри сложился на славу. Вместе с Еленой, Стефаном и его братом Деймоном они хорошо провели время, но Керри всё время мучали сомнения, не виделись ли они с Деймоном раньше... и к огромному сожалению под конец дня Керри всё же вспомнила эту злаполучную встречу, в которой она с Деймоном познакомились впервые.
"Тёплое утро, на небе светит и препекает солнце.
Девушка лет 15-ти бредёт по родному городу.Вот, она уже подходит к дому и внезапно...
Внезапно раздоётся душераздерающий крик. Он доносился из дома. Услышав его девушка ринулась в дом и увидела страшную картину.
Парень лет 18-ти приподняв бездыханное тело матери высасывает песледнии дуновения жизни женщины, в углу же небрежно валяется труп отца."
Та девушка и была Керри, а парень который пил кровь её матери был вампир, а точнее Деймон. На тот момент ей удалось спастись, но она боялась что на этот раз Деймон сумеет к ней подобраться и убить. Конечно, позже встретив Лукаса она узнала больше о вампире. И она поняла, что не все вампиры так ужастны. Но когда она переехала и потерала своего вечного защитника Лукаса, девушка потерала увереность в том, что останеться жива в этом не знакомом ей городе.
***
-Керри, вставай!- как всегда будила Елена Девис.
-О, нет! Я спать хочу!
-Керри, надо вставать, в школу пора,- разесняла Елена Керри, словно для капризного ребёнка.
-Но ещё чуть-чуть...
-Нет,- отрезала Гилберт.
Кое как встав с постели Керри пошла в ванную комнату.
***
Подъехав к школе Керри вышла из машины Елены и закрыв за собой дверь осмотрелась. Ничего нового, всё как обычно. Большое скопления народа у входа в школу и на стоянке машин. Вечная болтавня, которая заглушала рёв машин, который все ещё подъезжали к школе. Полный, но уже обыденный хаос...
-Пошли,- позвала за собой задумчивую Керри Елена.
Зайдя в школу к девушкам сразу подошла Кэролайн.
-Привет девчёнки,- улыбнулась она,- Сегодня у нас балл-маскорад. Тема "60-десятые года". Надеюсь вы придёте, будет веселоё!
Кэролайн ещё раз улыбнлась и исчезла.
-Ты пойдёшь?- спросила Керр Елену.
-Наверное, а ты?
-Не знаю, меня должен кто-то сопровождать. Но какой парень захочет идти на балл с новенькой?
-На счёт этого не переживай. Желающие всегда найдутся. Ты молодая, симпотичная девушка. Парни, налетай!- улыбаясь зоявила Гилберт.
-Ну не знаю...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››