19 глава

Сидя в машине, Эд просто молча смотрела за стекло, будто впала в какой-то транс, но на пол пути она вдруг остановила шофёра. Она оплатила дорогу, заверив его, что дальше дойдёт сама. Она действительно решила уехать, но напоследок решила пройтись по городу…
Она шла неспеша по улицам. Увидев маленькое кафе, куда они с Минхо часто заглядывали так недавно, Эд просто не смогла идти дальше!
В кафе в этот день было полно народу, что удивило девушку. Все столики были заняты, и Эд не сразу заметила, что за одним из самых дальних столиков сидел лишь один парень. Она решительно направилась к нему, но когда подошла, заметила что-то необычное в этом парне. На нём была тёмная кофта с обширным капюшоном, он ничего себе не заказывал, просто сидел, опустив голову и натянув на лицо свой капюшон. Эдвин долго стояла в нерешительности.
- Могу я присесть? - тихо спросила она.
Парень, как показалось Эд, кивнул. Она присела напротив.
- Прошу, только быстрее делайте всё, что Вам нужно и уходите! - вдруг подал голос незнакомец. После этого глаза Эдвин округлились - она одним движением сорвала капюшон с парня. Тот же растерянно глянул на неё, вздрогнув.
- Эдвин! Какого?.. - он запнулся.
- Тэ! Я знала, что это ты!.. Стоп! Почему у тебя такой ужасный вид?
Тэмин так и не выходил из состояния шока.
- Только не молчи и не повторяй слова остальных! Что не так?
Наступила тишина, так как эти двое сейчас не обращали внимания на голоса людей, переполнявших кафе…
Глаза парня бегали, он пытался спрятать их и невольно искал защиты от такого вопроса. Эдвин озадачено глядела на друга, тревога в её душе с каждым мгновением росла.
- А другие… знают, что ты здесь? - медленно и тихо произнёс наконец Тэ.
- Ох! Я видела Онью и Ки, а ещё говорила с Джонгом… Получается, все, кроме… - тут Эд замолчала, видя, как глаза парня наполняются слезами. Ей и самой едва удавалось держать себя в руках, ведь при мыслях о Минхо голова её закружилась.
- Эд, я ведь сейчас всё выложу! Минхо… он не простит мне этого! - парень почти прокричал это.
- Тише же! Что ты имеешь ввиду? Подожди! - Эдвин собралась с мыслями - Знание всегда лучше незнания… Пойми, я не улечу, пока не узнаю всё!
- Но… Он не хотел, чтобы ты знала! Мы все старались скрыть это… И это стоило огромных усилий каждому! Я даже не общаюсь с Тишей! Всё очень сложно!.. И теперь ты хочешь, чтобы я просто так уничтожил всё это?!
Эдвин взяза парня за плечи и встряхнула.
- Успокойся, пожалуйста! - проговорила она, натягивая на голову Тэ капюшон и проталкивая его к выходу - Ты привлекаешь лишнее внимание!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››