Новая

Прошло уже 3 года.Твои внешние и внутренние данные несомненно изменились.Ты стала сильнее и увереннее в себе.

Орочимару почти не уделял тебе внимания,но и не выпускал тебя из виду.Большего тебе не нужно было.Это давало тебе спокойно заниматься собой и своей силой.
Книгу,по совету своей матери,ты решила спрятать от чужих глаз.Перед этим,конечно,изучив вдоль и поперек.Сейчас ты занималась,только совершенствованием своих изученных техник.Но тоже вдали от любопытных глаз и только по ночам.Спала утром по несколько часов,а днем продожала тренировться,только с обычным оружием(катана,кунай и т.д.),чтобы не возникало подозрений.Да и в бою(еслии он будет)ты решила,что не будешь использовать эту силу.
После разочарования в тебе,у Орочимару появились новые любимцы.четверо молодых людей:
Таюя
Сакон
Кидомару
Джироби
С ними ты почти не общалась,только с девушкой,да и то,только когда было время.Твой единственный,хороший друг,оставшийся в этом доме был
Кимимару
Но буквально год назад он тяжело заболел.Теперь он был под присмотром Кабуто и конечно учителя.Орочимару этот факт весьма огорчил,ведь именно он должен был быть сосудом,для переселения Орочимару.
Этот факт тебе был известен.Поэтому ты каждый раз говорила Кимимару о том,что этого не стоит делать.И молила чтобы этого не произошло.И вот!!!!Не произошло!!!!Ты очено расстроилась,ведь не такого избавления от Орочимару,ты желала своему другу.
Последние пол года учитель и его команда были заняты и почти постоянно отсутствовали.Они искали замену Кимимару,точнее сосуд для Орочимару.
Тюрьма резеденции была переполнена.Выбор был велик,но не один из предоставленных вариантов,не удовлетворял вкусам Орочимару.Он искал лучшего и выдающегося.
-Хорошо,что про мою силу он незнает!!!думала про себя ты.
Последние годы твоя жизнь текла слишком однообразно.Почти всегда в одиночество,от чего твой характер и отношение к миру поменялось координально.В глазах появилась грусть,а в руках уверенность.И полное равнодушие к чужим жизням,кроме своей и конечно Кимимару.Улыбку или смех,было почти невозможно выдавить из тебя.Но это иногда удавалось,и только Кимимару.Он стал значить для тебя на много больше,чем кто-либо.
К учителю у тебя осталось,только чувство благодарночти,за то что не бросил,тогда в лесу,и за то что до сих пор позволяет тебе жить у него в доме.Хотя пользы ты не приносила никакой.Ты замечала иногда в свою сторону его взгляды,и понимала,что когда нибудь тебе придеться покинуть это место.
Из другого мира,ты не видела больше никого.Ни мать,ни Киндзина,ни Маккуро.
-Неужели,они решили оставить меня в покое???с облегчением ,думала ты.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››