..........

Рико прыгала по веткам. Она бежала с очень большой скоростью. Почему-то у нее было плохое ощущение, насчет своей команды. Токугава посчитала, что надо немного отдохнуть. Девушка спрыгнула вниз и, подойдя к дереву, прислонилась к стволу спиной. Она пыталась восстановить дыхание.
- Давно не виделись, Рико – неожиданно сказал кто-то немного шипящим голосом.
Девушка вздрогнула. Этот голос был ей до боли знаком. Повернувшись в сторону источника звука, Токугава застыла на месте. Да, именно. Это был Орочимару. Человек, по которому она скучала весь год. Он совсем не изменился. Тот же голос и те же змеиные глаза, которые вызывают страх даже у самых сильных и бесчувственных шиноби.
Орочимару стоял и ухмылялся.
- О-орочимару-шишоу, - немного дрожащим голосом произнесла Токугава.
Она до сих пор не верила своим глазам.
- Хмм...- ухмылка санина стала еще шире. - За этот год ты очень выросла, Рико. Если честно неожидал тебя увидеть в этой деревне.
Токугава стояла и молчала. Она боялась произнести хоть одно слово. Такая неожиданная встреча повлияла на нее не очень хорошо.
- Ну что стоишь, - сказал Орочимару. - Прям, как не родная. Может подойдешь и обнимешь своего учителя?
Рико неуверенными шагами подошла к санину. Тот в свою очередь погладил ее по щеке и облизнулся. Токугава вся покрылась мурашками.
- Знаешь, я очень скучал, по тебе, - ухмыльнулся санин. - Без тебя в логове стало, как то тихо.
- З-зачем вы пришли сюда? - Рико вся дрожала.
- Ты все сама узнаешь, - Орочимару начал исчезать. - Мы еще увидемся. И не раз.
Санин исчез. Рико стояла и так же не двигалась. Масака! Как он тут оказался. Орочимару-шишоу никогда бы не пришел в эту деревню. Он ненавидит ее всей душой. И я тоже молодец. Струсила. Встала, как вкопанная и не могда произнести и слова. Это же был Орочимару. Мой учитель. А я забоялась....
Рико наконец пришла в себя. Вспомнив о своей команде, она вновь упрыгала в нужном направлении. Прийдя в нужное место, у Токугавы расширились глаза.
«Что тут происходит?»
Девушка выбралась на какую-то полянку. На противоположной стороне лежал Наруто, видимо, без сознания, рядом сидела Сакура, с разбитой бровей и губой. Рико не могла не заметить короткой стрижки Харуно. Почти по середине поляны стояла команда из Звука. Один из них сидел на коленях, а Саске держал его руки сзади, уперев ногу в спину звуковика. Левая часть Учихи была покрыта странным черным узором.
- Масака! - подумала Рико. - Это же проклятая метка. Так вот зачем он приходил в Коноху. Но зачем ему это надо? Ставить метку на Саске?
- Хе-хе… - смеялся Саске. – Гордишься своими руками?
Злая ухмылка появилась на лице у Учихи. Раздался хруст и дикий вопль звуковика.Токугава от такого пошатнулась и, что бы устоять, прошла три шага вперед. Через секунду девушка почувствовала, как за спиной кто-то стоит. Она хотела посмотреть, кто находится сзади, но неизвестный одной рукой обвил ее за талию и сильно прижал к себе, а другой – схватил девушку за горло. Спиной девушка чувствовала чью-то грудь. Обведя присутствующих глазами, Рико отметила, что Саске не хватает.
- Учиха, - Токугава догадалась, кто стоит сейчас за ее спиной.
- Я здесь, - прошептал голос Саске в ухо Рико.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››