...

Сакура сквозь пыль пыталась рассмотреть машину Саске, но ничего не выходило. Кто-то схватил её за руку, и повёл куда-то. В этом человеке она рассмотрела Эйру.
- пойдём к финишу. – вместе они побежали по направлению к месту прибытия, и решению всего.
Рейно на полметра обгонял Учиху. Саске это не радовало, но эту местность он знал, как свои пять пальцев. Он посмотрел на темноволосого, тот усмехнулся. «чёрт! Я не могу проиграть. Если Сакура попадёт в руки этого урода, она живой оттуда не выберется. Но! Рейно, не думаешь же ты, что я проиграю?!», - думал Саске, и прибавил газу. Дорога была перегорожена железной сеткой. Этим сделали крутой поворот, который обходил эту изгородь, и возвращался обратно на дорогу. В тени высокого разваленного дома, была невысокая горка. Рейно поехал в объезд, а Саске на горку.
«вот я дура! Взяла и поцеловала его. Чем ты думаешь Харуно? Неужели я влюбилась в него?!..... Просто он понял меня. Он понял как никто другой. Остальные не понимали моего горя, моей боли, а он понял и принял её. Саске разделяет её. Я не могу оттолкнуть его как остальных. Мы нужны друг другу, и я надеюсь, он думает так же», - волновалась Сакура. Чувство страха за Учиху настолько переполняли её, что она чуть не плакала. «блин! Учиха, вот когда приедешь, врежу, мало не покажется. Заставил меня поволноваться за тебя. Как ты можешь быть таким спокойным? Может всё не так плохо. Я ведь впервые на гонках, поэтому не знаю. Это для меня машина, самый страшный враг, а для него это увлечение и игра. Игра….в которую он впутал меня. Саске…ты точно получишь».
- Саске не проиграет ему. Он лучший из лучших, и поэтому обязательно победит этого Рейно, а особенно, если от этого зависит свобода такой прекрасной девушки. – Эйру, стоявший рядом с Сакурой, наконец подал голос, смотря в даль. – главное не сомневайся в нём.
В это время Саске перелетел через ограду, и выехал напрямую к финишу. Из-за поворота показалась машина Рейно. «чёрт, Учиха! Я не знал об этом фокусе. Как он не разбил свою машину. Нет! Это как я мог забыть, с кем соперничаю. Это же УЧИХА! Он всё просчитывает. Та же просчитал и скорость, и радиус. Умный пацан!».
- а вот здесь можно и скорость прибавить! – усмехнулся Саске. Машина начала разгонятся, и всё что он видел, это недовольного Рейно, в зеркале заднего вида, и ликующую толпу, среди которой была улыбающаяся Сакура. Все побежали за победителем. Чёрный ягуар остановился, и его хозяин вышел к счастливым людям.
- я знал, что ты не проиграешь! – подбежал Эйру. За руку он тащил Харуно, которая на ватных ногах, еле-еле дошла до своего спасителя, и одновременно мучителя.
- конечно нет! – радовался Саске. – ну а теперь, по машинам и ко мне. Да и ещё, постарайтесь, чтобы было как можно меньше машин, где я их буду ставить, в туалетах что ли?!
Толпа начала смеяться, но согласилась, и разошлась по машинам. Кто-то отогнал свои тачки на стоянку, которую устраивал Эйру. Все расселись по машинам знакомых, и тронулись к дому Учихи.
- Саске, ты дурак! – подбежала к брюнету розоволосая, и обняла за шею. – я так волновалась.
- милая, да я бы в дребезги разбился, но не дал ему забрать тебя. – ухмыльнулся Учиха, обнимая девушку.
-я не об этом идиот! – крикнула Сакура. Эйру потихоньку слинял, и сел на заднее сиденье машины Саске, вместе с двумя девушками. – что, если бы ты разбился?
- А! Так ты волнуешься за мою шкуру. А я думал тебе твоя дороже?! Сакура, я не первый раз езжу, и поверь, я разбивался только один раз, и то, больше пострадала машина, чем я. А теперь поехали, у нас впереди ещё вечеринка. – сказал Учиха, обнял девушку за плечё, и повёл к машине.
- поздравляю, Саске! Отличная гонка. – послышался голос сзади, и ребята обернулись. В своём внедорожнике сидел Рейно, вместе с несколькими «девочками», а по бокам стояли две машины.
- да, мне тоже очень понравилось! – с призрением ответил брюнет.
- надеюсь увидеть тебя вместе с этой девушкой в следующий раз. Мне тут нашептали, что это твоя девушка. Надолго ли?! – усмехнулся темноволосый.
- думаю, да! Как там говорится: “…пока смерть не разлучит нас…„ – усмехнулся в ответ Саске, бросив на Рейно презрительный взгляд. – конечно Сакура ещё приедет сюда, и не один раз. А теперь нам пора. Увидимся.
Саске и Сакура сели в машину, где их уже ждал Эйру, и поехали на вечеринку.
- Саске, ты с ума сошёл?! Хочешь, чтобы я умерла, не дождавшись тебя у финиша? – крикнула Сакура, пристёгиваясь.
- не волнуйся. Он больше не имеет права, соревноваться со мной за тебя. Закон «уличной гонки»! – сказал Учиха, и завёл мотор. Сакура облегчённо выдохнула. Всю дорогу она молчала, и слушала разговор между Саске и Эйру. Болтовня не о чём, умаяла девушку, и она заснула. Подъехав к дому, Учиха увидел небольшую кучку машин. «послушались, вот и молодцы», - подумал Саске, и посмотрел на Харуно. Она спала как маленький пришибленный котёнок, вцепившись в ручку двери. Брюнет и Эйру вышли на улицу. Темнокожий сразу ушёл в дом, взяв у Саске ключи. Все гости отправились вместе с ним. послышались изумлённые стоны. «не зря же я купил столько выпивки», - Учиха открыл пассажирскую дверь, и взяв Сакуру на руки, потащил в дом. Когда он зашёл в дом, все затихли, увидев спящую девушку. Саске быстро отнёс Харуно в комнату, которая уже по праву считалась её, и уложил на кровать. Сняв сапоги, он укрыл её одеялом. Во сне Сакура открыла глаза, и увидев Саске, протянула ему руку.
- Саске… - он взял её руку и уложил рядом на подушку. Поцеловав в лоб, он тихонько прошептал.
- спи. Мы дома. – и вышел за дверь. Спустившись вниз, Саске увидел, что вечеринка в разгаре.
- сегодня без музыки? – подошёл, слегка пьяный, Суйгутсу.
- почему? Музыка будет, только не очень громко. – сказал Саске, и прошёл на кухню. На столе он увидел куча новых банок с выпивкой, и закуску. «не зря я позвонил Гидо. Он знает, что мне нужно», - ухмыльнулся Саске, и открыв банку с пивом, сделал несколько глубоких глотков. Ребята включили музыку, и начали развлекаться. Кто танцевал, кто пил, кто просто сидел на диване, ну или под ним, и наблюдал за всеми. Собрались все друзья или просто знакомые Саске. Он часто устраивал вечеринку по случаю победы. Через 3 часа, все потихоньку успокаивались, начали разъезжаться по домам. Самые трезвые развозили самых пьяных. Остались только Эйру с другом и двумя девушками, с которыми он приехал. Они заняли две комнаты наверху. И Суйгетсу в девушкой. Те тоже отравились в постельку. Саске, за всю веселенькую ночь, оторвался от поверхности стола, и осмотрел всё, что он смог увидеть пьяными глазами. Комната была довольно чистая, в отличии от . {censored} валялись на полу, около мусорки, на столе, столешнице, везде, где только можно. Это несколько не огорчило его, так как он привык убираться, а завтра ему в этом поможет ещё и Сакура. Выключив музыку и свет, он начал подниматься на второй этаж.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››