начало...

Я решила… Да, я иду хотя сама не знаю зачем, просто так хочу. Долго я не собиралась, одела джинсы, футболку и ветровку. На цыпочках спустилась по лестнице, чтобы не попасться родителям, ведь уже поздно… у них обязательно появятся вопросы о том, куда я собралась.
Одела кроссовки, даже не завязав шнурков, я выбежала на улицу. Уже совсем темно только фонари освещают узкую полосу улицы… Ладно, решила, так решила.
К парку я всю дорогу бежала, а приближаясь к самому входу, наступила на шнурок и упала… За спиной послышались шаги
-«Так спешишь, что даже падаешь… осторожней Тихиро!»- сильные руки подняли меня с колен, а когда я выровнялась, то передо мной стоял Пейн
-«Заткнись… не время подкалывать!»- я разозлилась и так колено болит, и он ещё со своими подколами.
-«Пошли, прогуляемся и поговорим по дороге…»- говорил рыжий, уже беря меня за руку
Я понимала, что делаю, но сейчас мне хотелось именно так… мама мне всегда говорит –«Слушай своё сердце, дочь… я тебе плохого не посоветую!» и сейчас я слушала своё сердце, которое твердило, чтобы я шла с Пейном…
Мы не спеша шли по тёмной аллее, где не было фонарей, только природные светило-звёзды…
-«Ты пришла, а это значит, что ты передумала…»- сжимая мою ладонь, начал разговор парень
-«Я послушала, что ты мне говорил и поняла, что это ведь правда… не могу больше лгать… ты мне нравишься, но….»- я говорила всё, что накипело на душе...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››