Ремембер

оноха. Раннее утро. Совещание выпускников. Всех распределяют по командам. Вот уже хотят назвать членов команды №7, но тут в кабинет входит Третий Хокаге. Все сразу переключили своё внимание на вошедшего. Третий встал перед классом и объявил: Я рад видеть всех вас. У меня есть важное объявление. Итак, в нашу деревню прибыла одна необычная особа. Эта девушка будет, как и вы, жить и работать в Конохе. Заранее сообщаю: какое-то время она работала в организации Акацуки, с которой мы недавно, благодаря всё той же девушке, заключили мирный договор. Я сообщаю это потому, что вам стоит остерегаться ссор с нашей новенькой. Она крайне сильна, и ваши перепалки могут окончиться для вас плачевно. Итак, прошу любить и жаловать: Хикари! В кабинет вошла девушкаБольшинство парней с интересом посмотрели на неё. Девушки же смотрели со странной смесью чувств в глазах: недоверие, интерес и… зависть. На лице девушки было написано холодное безразличие и безучастие ко всему происходящему.
Третий: Я надеюсь, моё предупреждение было услышано. Да, и вот ещё что: Саске!
Саске: Да?
Третий: Она будет жить в Конохе со своим напарником, а поэтому я настоятельно прошу: не нарывайся на Итачи!
Саске: ИТАЧИ В КОНОХЕ?!!!! Я ЕГО УБЬЮ!!!
Тут вошедшая девушка заговорила своим прекрасным мелодичным голосом: Во-первых, ты не сможешь. Тебе до Итачи ещё дорасти надо. А во-вторых, сначала разберись, почему он убил весь ваш клан. Учихи затевали заговор против Конохи, и Данзо велел Итачи их уничтожить. Итачи сопротивлялся, но Данзо сказал, что если Итачи не подчинится, то он убьёт тебя. Я бы задумалась, прежде чем пытаться отомстить.
Во время всей этой речи, Хикари не показала ни одной эмоции. Её лицо по-прежнему оставалось совершенно бесстрастным. Все сидели в полном ауте. В особенности Саске. Он в шоке пялился на пофигистически глядящую ему в глаза девушку.
Третий: Эм... забыл сказать, Хикари-Учиха.
Все:О________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________О


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››