Помним?

Молодой граф спокойно пил чай,одновременно читая письмо от Ее Величества.В письме сказано,что Сиэлю нужно найти убийцу,который уже несколько дней убивает невинных людей.Себастьян стоял рядом со своим господином.
-Себастьян,объясни мне,как Грелль Сатклифф на расстоянии смог меня поранить.-Демон-дворецкий понял,что Сиэль говорит о Кире,ведь он ее не может видеть,поэтому и не понимает,как вчера получил ранение,если Грелль был далеко от него.
-Это был вовсе не Грелль,а его сестра-Кира Сатклифф.-Сиель удивленно посмотрел на своего дворецкого.А Себастьян продолжил.-Она Жнец,как и ее брат,но в тоже время она Синигами одного человека.Кого точно я не знаю.Вы,господин,как и другие люди не способны ее видеть.Но это возможно.-Как-то загадочно закончил свой монолог демон.
-И что же я должен сделать,чтобы увидеть ее.
-Но зачем она вам?-Сиэль задумался.Действительно зачем?Ведь у него уже есть свой личный телохранитель.Но ответ нашелся сам.
-Королева Виктория дает мне самые разные поручения,от мелкого грабежа до заказного убийства,именно поэтому мне нужен киллер.Ты бы тоже мог исполнять роль киллера,но если со мной что нибудь случится,то ты просто вряд ли успеешь спасти меня.-Отпивая чай,сказал молодой граф.
-Просто так работать на вас она не будет,а вот Грелль.-{censored} представил,что будет,если Грелль будет работать на Сиэля.Вечные приставания Жнеца,аж мурашки по коже.
-Мне не нужен Грелль,мне нужна она.
-Но у Киры уже есть хозяин.
-Значит его нужно убрать,думаю намек понят.Чтобы вечером Кира Сатклифф была у меня в поместье,это приказ!


С самого утра в магазин Дорселя заходят очень много людей за покупками.Но Грелль распугал почти половину посетителей.Он нашел себе новое оружие-ножницы.Весь день старший Сатклифф бубнил что-то про Себастьяна,а Кире с Дорселем приходилось молча слушать его бредни.
Ночь окутала Лондон.Магазин только что закрылся,а Кира с Греллем собирались уходить на "работу".Они вышла из магазина,и каждый развернул свой список людей.Пробежав глазами по списку,Кира убрала его и пошла в сторону дома ее жертвы,Грелль же пошел в противоположную сторону.
Дикий крик прошелся по улицам.Капли крови окрасили стены в алый цвет.Видел бы такую картину Грелль.Кира пройдя мимо трупа,раскрыла свиток,он был пуст.Вдруг она почувствовала,что с Дорселем что-то не то.Кира быстро убрала косу за спину и побежала к своему хозяину.К сожалению было поздно,она увидела лишь горящий в огне дом и магазин Дорселя.Рядом стоял Себастьян,который с милой улыбкой смотрел на Киру.
-Кира Сатклифф,мой господин хочет видеть тебя.-Себастьян подошел к Кире.
-Себастянчик!-Вопль Грелля заставил его сестру ухмыльнутся.Старший Сатклифф подошел к Кире.
-Скажи своему господином,что ничего общего я не хочу с ним иметь.-Хладнокровно ответила Кира.
-И что же хочет наш маленький граф?-Ехидно спросил Грелль,обнимая свою сестру за шею.
-Мой господин хочет,чтобы Кира Сатклифф стала работать на господина киллером.-С улыбкой ответил демон-дворецкий.
-Нет.-Резко ответила Кира.Грелль быстро оттащил Киру на несколько метров назад.
-Кира,почему нет?Зачем ты разбиваешь сердце своему любимому старшему брату?Работать рядом с Себастьянчиком,это же так здорово.-Мечтательным голосом сказал Грелль.
-Для кого как.-Без особого энтузиазма ответила Кира.-Но только ради тебя.-Брюнетка скрестила руки на груди и закрыла глаза.Грелль от радости начал тискать свою сестру и потащил ее обратно к Себастьяну.
-Кира согласна работать на Сиэля,но только вместе со мной^^-С немного пошлой улыбкой проговорил Грелль.Себастьян в капле.
-Так уж и быть пойдемте.-Себастьян отправился в поместье Фантомхайв,а Греллю и Кире ничего не оставалась,кроме как следовать за ним.


-Значит это и есть Жнец-Кира Сатклифф.-Смотря на Киру снизу вверх,сказал Сиэль.Он только что дотронулся до татуировки дракона на руке девушки,теперь молодой граф может видеть ее.
-Его-то ты зачем привел?-Раздражительно бросил Сиэль Себастьяну,смотря на то,как Грелль клеится,в прямом смысле, к демону.
-Не было бы здесь его,не было бы и меня.-Холодно сказала Кира.
-Что же,думаю Себастьян объяснил зачем ты нужна мне,и лишных вопрос у тебя нет.-Кира промолчала.
-Отлично,значит,чтобы ты служила мне,нужно заключить контракт.-Младшая Сатклифф кивнула.
-И что же нужно сделать?-Спросил Сиэль.Кира молча начала закатывать рукав левой руки,показывая свою татуировку.
-Проведи по печати своей кровью.-Сиэль порезал палец об ножницы,лежащие на его столе.Грелль с Себастьяном внимательно наблюдали.Сиэль провел пальцем по печати,оставляя на тату линию крови.Кира обратно закатала свой рукав.
-Покажи свою левую руку.-Сказала она,обращаясь к Сиэлю.Тот закатал рукав левой руки.На его руке была печать дракона,в точь-точь как у Киры.
-Договор заключен.-Сказала Кира,отойдя от Сиэля на два шага.Молодой граф кивнул и повернулся к своему дворецкому.
-Теперь говори,почему ты привел их ко мне посреди ночи,а не к вечеру?
-Возникли проблемы с Дорселем.-Не желая слушать болтовню,Кира вышла из комнаты и спустилась на первый этаж.Она нашла гостиную и села в кресло около окна.Ее любимое место...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››