Помним?

Другое измерение. Мир Жнецов. Сейчас все до единого собрались в зале Владыки. Вот и сам Владыка зашел в зал.
-Несколько месяцев назад к нам присоединилась Анна, как вы помните.- Начал он.- Но она покинула наши ряды. С этого дня, она не является Жнецом. И я, как Владыка Жнецов, приказываю, если кто-нибудь из вас найдет ее, сразу же убивайте ее! Она зашла слишком далеко! Все меня поняли?- Жнецы загудели.- А сейчас о хорошем. Все вы помните, Киру Сатклифф? Так вот, думаю никто не против, чтобы Кира стала моей правой рукой и помощницей.- Все Жнецы начали улыбаться и смотрели на Киру. Брюнетка же шокировано смотрела на Владыку. Грелль положил ей руку на плече.
-Ну, ты попала Кира!- Усмехнулся старший Сатклифф.


Кира и Грелль вернулись в поместье. Кира была все еще шокирована, поэтому ее реакция была несколько заторможена. Когда они вошла в поместье, на нее накинулась Лиззи. Кира еле-еле смогла удержаться на ногах.
-Привет, Кира.- Улыбнулась Лиззи.
-Привет…Лиззи.
-Что с тобой, ты болеешь?- Удивилась Элизабет.
-А? Нет-нет, просто…- Киру перебил Грелль.
-Она у нас теперь Супер-Жнец.- Усмехнулся он.
-То есть?- Не поняла Лиззи.
-Кира теперь у нас правая рука Владыки.- Усмехнулся Грелль.
-Вау…- Удивилась Лиззи.
-А где Себастьянчик?- Спросил Грелль.
-А они с Сиэлем куда-то ушли. И мне, кстати, тоже пора. Еще увидимся.- Лиззи ушла.


Алоис лежал под деревом, истекая кровью. Грелль недалеко сражался с Ханной, а Кира была не далеко от Алоиса. К нему подошел голодный волк, на запах крови. От волка его спас Клод. Алоис заплакал и начал унижаться перед ним.
-Какая мерзость.- Стоя на ветке дерева, произнесла Кира.
-Что ты здесь делаешь?- Спросил Клод.
-Пришла за Алоисом.- Кира замолчала.- Спасать его от тебя.- Кира быстро пнула Клода в живот, того отбросило. Кира подошла к Алоису, тот начал ползти от Киры.
-Дурак, я пришла не за твоей жизнью, а за тобой. Рано или поздно ты появишься в моем списке, но в данном случае - поздно. Алоис, ты же понимаешь, что Клод не привязан к тебе, он просто хочет твою душу… он просто использует тебя…Клод наврал тебе, сказав, что Луку убил Себастьян.. - Алоис посмотрел на Киру удивленными глазами. Неожиданно рядом появился Клод и ударил ее по лицу. Киру отбросило к дереву, но Клод не решил останавливаться. Он продолжал бить младшую Сатклифф по лицу, животу.
-Клод, прекрати!- Закричал Алоис. Клод отпрыгнул от Киры, она откашлялась кровью. Транси начал медленно подходить к Кире.
-Ты…ты сказала.. Лука..-Алоис упал. Он начал медленно умирать, истекая кровью. Клод быстро оказался над Транси, но Кира быстро схватила Алоиса и расправила крылья.
-Ты не доберешься до него, Клод.- Сказала она напоследок и улетела. Но Клод не так прост, он кинул ножи и вилки в Киру и попал точно в спину. Она упала на землю, а именно на спину, чтобы не поранить Алоиса. Он был еще жив. Клод быстро побежал на девушку, но перед ним появился Грелль с бензопилой. К Кире подбежал Себастьян и Сиэль.
-И из-за него такие жертвы?- Удивился Сиэль, смотря, как Себастьян вытаскивает вилки и ножи из спины девушки.
-Я помогу Греллю, а вы, пожалуйста, помогите ему.- Кира кивнула на Алоиса.
-За ..зачем..ты…по…помогаешь…мне.- Хриплым голосом спросил Алоис, чуть открыв глаза.
-Чтобы перед смертью ты узнал правду.- Не поворачиваясь к нему, произнесла Кира и пошла помогать Греллю.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››