Помним?

Владыка отправил Киру на очень важное,по его мнению,задание.Нужно найти людей,которые будут будущими Жнецам.Владыка подготовил целый список людей,и все они находились в разных уголках света.Она справилась с заданием за 2 с половиной месяца.

-Она сегодня вернется!!-Закричал Грелль,войдя в комнату Сиэля.Фантомхайв поперхнулся чаем от столь резкого появления Грелля.
-Откуда ты знаешь?-Откашлявшись,спросил Сиэль.
-Только что от Владыки.-Улыбнулся Грелль и вышел из комнаты.

Сиэль отправляется в Париж на выставку, где встречает на Эйфелевой башне королеву, оказавшуюся молодой девушкой.Рядом с девушкой появляется Эш,но тут откуда не возьмись появляется молодой парень с косой в руках.Он нападет на Эша,но тот ловко уворачивается.
-Ито,я же говорила,с ангелами можно и по-жестче.-Кира появилась недалеко от молодого Жнеца.
-Кирочка!!!-На Киру накинулся Грелль и начал тискать ее.
-Грелль,потом обнимать будешь.-Буркнула Кира и вырвалась из объятий брата.-А ты Ито,смотри и учись,как надо убивать ангелов.-Кира быстро понеслась на Эша и пнула его ногой по подбородку.Того отбросило на 5 метров,не дождавшись пока Эш оклемается,Кира вмиг оказалась перед ним,достала свою косу и специально отрубила Эшу руку.Яркая вспышка,заставила всех зажмурится.И вот сейчас вместо Эша появилась Анжела.Кира поранила Анжеле живот,руку и ногу,специально мучая Ангела.
-Сиэль,мне убить ее?-Спросила Кира.
-Да.-Но как только Сиэль дал ответ,Анжела расправила крылья,тем самым откинув Киру от себя.Младшую Сатклифф поймал Себастьян.
-Ито,давай!-Ито побежал на Анжелу,но та схватив девушку,которая притворялась королевой,и улетела.
-Ито,свободен.-Молодой Жнец поклонился Кире и исчез.Грелль опять накинулся на сестру и начал обнимать.Но Себастьян схватил старшего Сатклиффа за шиворот и оттянул его от Киры.
-Давно не виделись.-Улыбнулся Демон-дворецкий.Сиэль хотел что-то сказать,но его перебил Грелль.
-Что ты сделала со своим длинными прекрасными волосами?-Возмутился старший брат Киры.
-На задании попался сильный противник,который отрезал их.-Буркнула Кира.
-Договор еще в силе?-Спросил Сиэль.
-Конечно.-Кивнула Кира.


На следующее утро Себастьяна в доме не оказалось.Сиэль обошел весь дом но его не оказалось нигде.
-Мы сами доберемся до Лондона.Нам нужно доехать до порта.-Сказал Сиэль,когда он с Кирой и Греллем вышел из дома.
-В чем проблема?Можно просто заплатить кому-нибудь и он отвезет нас к порту.-Сиэль послушался Грелля.Он нашел человека,который управлял повозкой.Сиэль отдал ему денег и сказал куда нужно отвезти.Он и Грелль запрыгнули в повозку,а Кира, расправив свои крылья,летела рядом.Но этот молодой человек отвез их не понятно куда,за что Грелль его и убил.Троица пошла в противоположную сторону и вскоре дошла до города.Они хотели остановится в гостинице,но денег не было.
-Сиэль,там порт.-Кира действительно указывала пальцем на порт.Но сейчас ночь,никто не станет везти его в Лондон.Поэтому пришлось ночевать на улице.Грелль и Сиэль уснули,на улице было достаточно холодно,поэтому Кира укрыла парней плащом Грелля.А сама присела на бочку,стоящую рядом с ней.На колени Кира прыгнул кошка.Черная,с карими глазами.Кира погладила ее,кошка легла на колени девушки.Кира смотрела на море,придерживая кошку.
Наутро графу все-таки удалось тайком пробраться на корабль.Троица пряталась за ящиками.Не пойми откуда,появился гробовщик.
-Посмотрите-ка кто это тут.-Маньячным голосом произнес Гробовщик.
Он предложил Сиэлю свои печеньки в виде косточек,они с Греллем начали уплетать их за обе щеки.
-Что ты здесь делаешь?Я чувствую и Уилл тут.-Спросила Кира.
-Этот Уилл такой шумный и жутко надоедливый.Нам нужны жители Лондона,мы возвращаемся туда,чтобы собрать все воспоминания на пленке.-Ответил Гробовщик.
-Значит все-таки мне не показалось.-Тихо проговорила Кира.-Видимо работки сегодня будет много.-Уже чуть громче сказала она.Кто начал кричать с верхней палубы корабля.Сиэль и Грелль рванули туда,а Кира с Гробовщиком остались внизу.
-Это ведь дело Анжелы.-Сказала Кира.
-Да.-Кивнул Гробовщик.-Видимо Плуто до сих пор выполняет ее приказы.-Кира с Гробовщиком тоже пошли на верх.В дали виднелся огонь.Лондон горел.Сиэль удивленно смотрел на такую картину.
-Какой шикарный пожар.-Свистнул Гробовщик и удалился.
-Сиэль,они собираются поворачивать обратно.-Сказал Грелль.
-Нет,нельзя!-Взъелся Сиэль.Кира схватила руку Сиэля и Грелля,она расправила свои крылья и взмыла вместе с ними в небо.
-Какие же вы тяжелые.-Буркнула Кира.Они быстро долетели до берега и Кира спустилась на землю.
-Грелль,ты пока иди.Как только я найду Себастьяна,я к тебе присоединюсь.-Старший брат Киры ушел в город.
-Зачем ты захотел сюда?-Смотря на пылающий город,сказала Кира.Сиэль молчал.
-Ты до сих пор думаешь о смерти того детектива.Ты не можешь выбрать...добро или зло.-Сиэль удивленно посмотрел на Киру.-Лучше скорее решить,а то потом будешь жалеть.
-А как ты сделала свой выбор?Ты ведь тоже не была с самого рождения Жнецом.
-Хороший вопрос.Моя мама отказалась от меня в детстве,тогда я не знала,что мой отец-Жнец.И о Грелле я тоже не знала.Весь мир обрушился против меня.Я по жизни была одиночкой,пока меня случайно не нашел Грелль.Он убил директора детдома,а после увидел меня.Сначала он хотел меня убить,но после узнал во мне ее...свою сестру.Я не та,что была раньше.После того,как ушла с ним в мир Жнецов,я стала другой.Больше не существовало той,веселой и жизнерадостной девочки,осталась лишь хладнокровие в моем сердце.Я легко выбрала этот мир,ведь я знала на что иду и что будет дальше.Ты тоже Сиэль,подумай о своем будущем.Подумай о своих друзьях,не как о пешках в твоей игре,а как о друзьях.Если тебе не нравится такая перспектива,то твой жизненный путь будет проходить через тьму.-Она замолчала.-А как ты думаешь,где сейчас Себастьян?
-Я не знаю.-Кира усмехнулась.Она с самого начала знала,что Себастьян вернулся в Лондон и наблюдает за ними.
-Кира.-Девушка повернулась в Сиэлю.-Нам нужно к королеве.-Юный граф пошел в сторону города.Кира последовала за ним.По дороге к ней,они встретили прислуг Сиэля.Они пытались успокоить Плуто резиновыми пулями,но Сиэль приказал убить его.Они с Кирой отправились дальше.Около фонтана стояла лошадь.Сиэль запрыгнул на нее и та поскакала в сторону дома Королевы.Кира летела рядом.Вскоре они доехали до поместья Королевы.Там стояли стражи,но они не обратили никакого внимания на графа.Сиэль побежал в в сторону комнаты Королевы.Ее дверь была приоткрыта,и из ее комнаты доносилась игра шарманки Дорселя.Кира удивилась и подошла в двери.Как только они вошли в комнату,музыка перестала играть.На кровати лежала мертвая Королева.Одна из прислуг,вошедшая в комнату,закричала от ужаса.На крик прибежала стража,а Сиэль убежал.Кира бежала за ним.Но вскоре стражи настигли его в зале и окружили.
-Кира,убей их.-Кира достала свою косу и отрубила всем стражам головы.Все полы,стены и одежда Сиэля с Кирой...все окрасилось в алый цвет.И тут же появился Себастьян.
-Ну,наконец-то!-Буркнула Кира.-Все я ушла.-Кира хотела уже было уйти,но ее остановил Сиэль.
-Я тебя никуда не отпускал.
-Я не пешка в твоей игре,Сиэль.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››