Помним?

Они все меня узнали. Сказать честно, приятно. Дейдара и Хидан сразу кинулись меня обнимать. Начали спорить друг с другом, по кому из них я больше соскучилась. Ко мне подошел Пейн, я улыбнулась и обняла его, он обнял меня в ответ. Затем я подошла к Итачи. Он относился ко мне, как младшей сестре. Я его очень сильно любила, как друга. Обнявшись и с ним, я увидела Мадару. Сердце сжалось при виде его. Он сам подошел ко мне и утащил в коридор. Как только мы вышли из студии, Учиха прижал мне к стене.
-Почему уехала? Даже не сказала.- Я чувствовала его обжигающее дыхание на шее. Я уперлась руками об его грудь, отталкивая его.
-А зачем говорить. За неделю до отъезда мы не разговаривали.- Я зашла обратно в студию. Акацуки готовились к интервью, а Наруто что-то говорил слушателям. Я присела на стул и надела наушники.
-Так, а теперь самая приятная часть.- Сказала Наруто, а я продолжила.
-В нашей студии уже сидят музыканты из группы «Акацуки». Чуть позже вы сможете звонить нам и задавать вопросы вашим кумирам.- Акацуки тоже надели наушники, я заметила, что Пейн сел рядом со мной. Приятно.
-Так, а теперь первый вопрос лидеру группы - Мадаре Учихе.- Начал говорить Нару.- Как продвигаются дела в группе? Я имею ввиду новые треки, диски, концерты, гастроли, в конце концов.
-С этим все в порядке.- Мадара остался таким же холодным.- Новые треки уже записаны, клипы сняты, совсем скоро на витринах магазинов появятся наш первый диск. На счет концерт пока не думали, правда, ребят?
-Да, пока ничего сказать не можем.- Поддержал Дейдара.
-Но надеемся, что скоро будет.- Ответил Пейн.
-Отлично, с этим разобрались.- Сказала я.- А что на счет других интервью? Как нам известно, мы, первое радио, которому вы дали интервью и нам очень приятно. А будут ли еще пресс-конференции? В заметку фанатам.
-Да, пресс-конференции еще будут. На следующей неделе мы будем отвечать на вопросы в Рокфеллеровском центре.- Ответил Итачи.
-Вот, слышали фанаты?- Усмехнулся Нару.- Знаете, давно у меня назревал вопрос. А вы напишете песню именно для нашего радио?
-Если попросите, но конечно!- Весело ответил Дейдара.
-И еще один вопрос. А как у вас дела в личной жизни? А то мало ли, может, кто-нибудь из вас свободен?- Ну, Наруто, как всегда в своем репертуаре.
-Очень интересный вопрос.- Улыбнулась Хаюми.- Лично я занята, мой парень - Пейн.
-А мы {censored} свободны!- Довольно произнес Хидан.
-Почему только мы, еще и Мадара с Итачи не заняты.- Добавил Дейдара. Я немного удивилась. Как это? У Мадары, и нет девушки? Очень… очень интересно, но нет, я не претендую.Хотя может у меня есть шанс...?
-Так, давайте послушаем новую песню группы «Акацуки»- Back Seat.- Канкуро поставил песню. Мы все сняли наушники. Я вышла, подышать свежим воздухом. Выйдя из студии, я подошла к окну. Все тот же вид, фанатки толпятся около ворот, как только Акацуки смогли пробраться сюда и остаться незамеченными фанатами?
Кто-то положил мне на плече руку. Обернувшись, я слегка удивилась, ведь передо мной стоял…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››