Заголовок

Ты шла по мокрой траве, но было плевать на это. За плечами висел рюкзак, который тянул к земле.
Переплетая ватными ногами ты вновь и вновь прокручивала всё, что произошло и главное, почему именно с тобой!

Ты шла в неизвестном направлении, лишь бы подальше от дома. Твоих родителей, твоих друзей, твоего братика их больше нет, никого нет!... :'( :'(

Ты была нинзя-лекарем и великолепно выполняла эту работу, знала абсолютно всё про строение человека, всю химию и немного физики. Даже владела несколькими техниками, но только для самообороны, поскольку тебе часто приходилось путешествовать по странам и лечить их жителей, по пути встречались маньяки и другие "хорошие" людишки.
Экономика вашего селения, только и держалась, что на тебе, ведь за лечение тебе отстёгивали не малые суммы, т.к в этом деле тебе не было равных(разве что Цунаде была немного опытнее)
Но для тебя главным были не деньги, которые получала за услуги, а простое "спасибо", счастливое и благодарное лицо здорового пациента, ты любила свою работу и по-другому это нельзя было объяснить! даже, тогда когда неделями спокойно не спала переживая за подопечного.
Ну, так вот, ты в очередной раз возвращалась счастливая и весёлая домой, но там тебя ждали окровавленные и бездыханные тела твоих близких.
Сначала ты в слезах бросилась к ним, но убедившись, что они тебя не слышат (и как ты приметила лежат они уже не первый день), ты побежала в соседние дома, там тебя ждала похожая картина. В тот же день ты сообщила о случившимся в Коноху, так как вы были с ней в самых лучших отношениях. Уже ночью прибыли люди и помогли похоронить погибших со всеми почестями.
Ты проплакала весь следующий день и ещё два остальных, но на утро третьего ты проснулась с дырой в душе и груди. Чувствовала ты будто сердца вовсе нет и не было! С этого момента ты стала холодной эгоисткой, на лице почти не возможно было прочитать ничего, твои эмоции остались для всех закрытой книгой, только глаза предательски выдавали все твои страдания и боль.
Ты собрала вещи и отправилась в дорогу, что бы найти место, где смогла бы залечить раны.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››