1 Часть

3 часа ночи. Всё давно уже спят, но только не она…ей спать совсем не хочется. Почему? Да потому что у нее уже вошло в привычку, сидеть долго возле компьютера и слушать музыку в наушниках и лазить по недрам интернета. Вы можете сказать сто это сумасшествие вот так допоздна сидеть возле компьютера. Но для неё это вполне нормально. Она сидела на своих самых любимых сайтах таких как My Space, BeOn и В контакте. Друзей он лайн было всего 3. Но с этими людьми ты редко общалась. Знала ты всего 4 языка немецкий, английский, французский и итальянский. Удивительно, что в таком возрасте ты знала столько языков, твоя сестра тоже их знала, вы иногда общались между собой… и поднесли свой уровень знаний до такого уровня, что даже профессиональный переводчик вам позавидовал бы.
BlackAngel: (04:01)
Ань, я наверно спать пойду
PerfectVirus: (04:02)
Хм…ну ладно приятных снов Танюш…я тоже счас пойду спать
BlackAngel (04:03)
Ок…спс тебе тоже приятных.
Этой девушкой была ты…после прощания, ты вырубила компьютер и легла спать.
Утро. Хотя если логично подумать то, какое уже утро…сейчас полноценных 12 часов дня, а ты всё спишь. Солнышко пробралось сквозь жалюзи в твою комнату, и его лучики плясали на твоем одеяле, а вскоре и светили прямо в лицо. Ты только накрылась одеялом с головой и продолжила спать. Комната у тебя вот такая… и тут твой спокойный сон прервал стук в дверь.
Мама: Ань, вставай!
От тебя ноль реакций.
Мама: Аня…поднимай свою ленивую попу с кровати и иди кушать, тем более у нас для вас с сестрой есть подарок…
Ты: ладно, ладно встаю, буду через 10 минут
Ты встала с кровати и потопала в ванную, что бы привести себя в порядок. Почистила зубки, умыла личико и пошла одеваться. Тут в твою комнату влетает твоя сестра.
Алекса: приветик…ты что опять допоздна за компом сидела?
Ты: ну да… выходной ведь что мне делать было
Алекса: ну да ты права
Ты: как думаешь, что лучше одеть это или это?
Алекса: думаю, первый вариант будет лучше…
Ты: ну ладно…тогда я одеваюсь и сейчас приду, скажи предкам, что скоро спущусь кушать.
Алекса: окей…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››