Биошенция - ТАМ ТАДА ДАМ!!!

Имя и фамилия: Акено (Ясное утро) Ямамото.
Отзывается: Кейн.
Дата рождения: зо августа, 1993 (19 лет).
Место рождения: Япония, Токио.
Характер: Добрая, отзывчивая, милая, обаятельная, симпатичная и очень умная. Владеет многими языками и правилами этикета. Смущается когда ей делаю комплементы, поскольку очень застенчива.
Биография: Родилась со своей сестрой в благополучной семье. Окончила школу с отличием и поступила в институт, но в один прекрасный день она пропала. По дороге с университета на неё напал маньяк. Она старалась убежать, но попытки были счетны и вдруг появился ОН. Незнакомец спас её и потащил с собой, как оказалось в мафию. Теперь она работает на японскую мафию в качестве посыльного.
Внешность:



Имя и фамилия: Амая (Ночьной дождь) Ямамото.
Отзывается: Май.
Дата рождения: зо августа, 1993 (19 лет).
Место рождения: Япония, Токио.
Характер: Вспыльчивая, эмоциональная, а иногда может быть и жестокой. Умная, эгоистичная, непредсказуемая и пофигистичная личность. Вообще, она очень разная, в основном её характер зависит от окружающей среды.
Биография: Родилась со своей сестрой в благополучной семье. Окончила школу и поступила в институт. Когда СПК прибыли в Японию, она сразу же пошла туда устраиваться на работу, поскольку очень хотела поймать и посадить Киру за решетку. Несмотря на свой характер, считается ценным агентом СПК.
Внешность:


Замечание: Не смотря на то, что девушки близнецы, они не схожи между собой. У них разные фенотипы и характеристики.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››