Утро

Вот, что-что а будильник я ненавижу больше всего. Уже второй будильник улетает в открытое окно. Но вставать то надо.. И так каждое утро. Ели заставляю себя вставать. Я залезла в шкаф и начала искать что одеть. Нашла я футболку и штаны, достав ещё и бельё я поплелась в ванную. Как хорошо иметь две ванные в доме. Никто не мешает. И не дёргает, чтоб быстрее выходил. Я постаралась как можно быстрее принять душ и сделать все водные процедуры. но всеровно получилось медленно.. я оделась и пошла на кухню. Майя уже проснулась, и сейчас пила кофе сидя за столом.
- Ты как всегда долго спиш. Соня.- ага. пускай попробует заснуть в три часа ночи и встать в семь утра.
- Радуйся, что хоть встала. А то б так и дрыхла, головой вниз.
- Ну, что будеш сёдня работу искать?- да, я покамисть безработная, но денег мне вполне хватает.
- Угу.- ответила я пока искала хлопья. А вот и они.- Уже нашла проктически то что хотела. Там в какойто журнал фотограф нужен, и какойто групе тоже, так что думаю я точно работу найду.
Именно с такими мыслями, я поедала свои хлопья, а потом сказав Майе что скоро прийду, взяла фотоапорат и пошла как всегда искать красоту для фоторгафий.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››