Начало истории.

Токио, конец августа 2009 года.

Вот он, один из величайших городов мира. Город, с уникальной историей и культурой. Тут живёт огромное количество людей и теперь я - одна из них. Говорят, японцы - очень интересный народ. Но всё же меня не радует перспектива отказываться от прошлой жизни. Там, в Лондоне, осталось то, что было частью меня. Друзья, семья, дом... Но пора двигаться дальше. Университет в Токио - хорошее начало для успешной карьеры. Начну с чистого листа, всё будет хорошо...
Успокоив себя мыслями о том, что она поступила правильно и откинувшись на спинку сиденья, Элисон прикрыла глаза. Самолёт должен был в скором времени приземлиться и девушка с волнением ждала встречи со своей новой жизнью. Капитан объявил, что самолёт прибудет в аэропорт Токио через 15 минут и попросил всех пассажиров пристегнуть ремни.
Слава Богу! Ненавижу летать на самолётах. Как хорошо, что эта пытка скоро закончится, а то я...
Из мыслей её вывел противный голос стюардессы, которая остановилась недалеко от девушки:
- Молодой человек, прошу вас пристегнуть ремень безопасности, самолёт скоро совершит посадку, - проговорила она с фальшивой улыбкой.
- Извините, задумался... - ответил некто, сидящий на два сиденья впереди Элисон.
У этого человека был достаточно приятный, низкий голос. Эли сразу же, в мыслях, нарисовала себе картину парня, с приятной внешностью, светлыми волосами, голубыми, как небо, глазами и белоснежной голливудской улыбкой. Такие нравились большинству девушек - смазливые весельчаки, тусовщики и бабники. К счастью, у неё было достаточно ума и опыта, чтобы не клюнуть на уловки этаких героев-любовников.
Через 15 минут самолёт совершил посадку. На данный момент в Токио было 13:20. Девушка подождала, пока основная масса людей выберется из салона самолёта, дабы не толкаться и не пробираться сквозь толпу народа. Наконец, она стояла в аэропорту и ждала, пока получишь свой багаж.
Чёрт, так непривычно! Всё написано на японском. Такое чувство, что я моментально забыла этот язык, как только приехала сюда. Не думала, что будет так трудно...
Эли явно нервничала и это было заметно по её лицу. Совершенно новый, незнакомый город пугал молодую девушку. К тому же, она уже 10 минут ждала, пока сможет забрать свой чемодан. Большая часть пассажиров уже давно покинула аэропорт. Осталась только она и ещё несколько человек, среди которых был парень, явно выделяющийся из толпы. Чёрные волосы, белая майка и джинсы... Он выглядел так, будто только что встал с кровати, но синяки под глазами говорили об обратном. Похоже, он заметил, что Элисон пристально разглядывала его, как минимум, с минуту, и с любопытством посмотрел на неё.
Ну да, конечно! Нельзя же так разглядывать людей. Он наверняка подумал, что я сумасшедшая! Скорее бы получить багаж и уйти от сюда...
Похоже, её молитвы были услышаны, потому что ты заметила свой чемодан. Быстро забрав его, Эли направилась к выходу, где её уже ждало такси.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››