Утро добрым не бывает...

___утро___
Запищал будильник,но Лука не отреагировала,но через некоторое время все таки проорала...
-Пап!!!выруби эту пищащюю дрянь
- Лука, тебе в школу пора! Ты ведь не хочешь пропустить свой первый день!
-С чего ты взял, что я этого не хочу?
- С того, что тебе пора!
Помучившись,девушка встала под писки этого **** будильника,оделась и спустилась к завтраку,хотя какой нахр*н завтрак она же проспала... Поэтому как только она спустилась, то была вынуждена бежать в школу под возмущенные вопли отца.

___ В это же время в отеле ___
Кейт медленно открыла глаза и посмотрела на свой телефон - уже 7.... - тихо произнесла она и посмотрела на соседнюю кровать, где лежала ее мама.
- Мам, вставай, иначе я опоздаю - сказала девушка встав с кровати и начав одеваться - Забери меня сегодня и отвези к отцу - продолжала она уже натянув школьную форму - Мама! Подъем! - непутевый родитель все таки встал, но только через 10 минут... И только еще по прошествии 20 минут она собралась... Итог: Жуткое опаздывание в школу.
И вот открытее... Класс 5-А стоит на линейке как пример для подражания! Никто не кричит и не разговаривает, но вот спокойствие нарушают две девушки только подбежавшие к классу. Они переглянулись и промолчав встали к классу, который еще не подозревал. что спокойствия теперь им не видать. Девушки встали рядом и начали тихо перешептываться.
- Лука... - тихо сказала одна из них смотря на сестру
- что? - отозвалась девушка
- Тебе сказали? -
- Про твое перевоспитание? Конечно,папа вчера так орал когда узнал...я думала что мама оглохла от этого
- Так это папа так усердно орал вчера в телефон когда мы ехали из Аэропорта... Я сама там чуть не оглохла.
- Ну только он может так орать...На мне тренировался хД
- О да... Я и не сомневалась! Интересно в кого мы такие? - девушка хихикнула, но поймав на себе злобный взгляд учителя замолкла - знаешь, я боюсь, что если и от сюда вылечу то меня уже никуда не примут...
- Примут...В ПТУ хД
- ха,ха,ха - девушка вновь поймала на себе взгляд, но на этот раз не придала этому особого значения и продолжала беседу. Через 20 минут усердного болтания так сказать линейка закончилась и все разошлись по классам, где наши юные "леди" продолжили свою беседу об "очень важных " вопросах, одним из которых был пол Тадасе.
- Да я говорю тебе... Это мальчик-трансв*стит
- Да нет это девочка,только почему на "ней" голубая форма? - Посмотрела на "это" и задумалась Но рассуждениям девушек помешала внезапно вмешавшаяся особа.... С розовыми волосами и непонятной сумкой на бедрах.. - вообще-то это мальчик, и традиционной ориентации - сказала она,а затем добавила - кстати меня зовут Аму.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››