Небольшая биография ОЖП

Имя, Фамилия.

Амая.

Возраст.

16 лет, или около того.

Характер.

Узнаете по ходу истории.

Биография.

Амая ничего не помнит из своего прошлого, помнит только сильный удар, а затем - пустота. Очнулась она в довольно тёмном помещении, с тусклым, едва осязаемым освещением, рядом с ней сидел бледный блондин с синяками под глазами, щупая пульс. Он рассказал ей о том, что её нашли в лесу без сознания и с кучей ран и ссадин. Так она оказалась в весёлой компании друзей Йо Асакуры. Спустя месяц воспоминания так и не появились, словно она только родилась. Ей дали имя - Амая, ночной дождь, так как нашли её ночью, под проливным дождём. Она осталась с ними жить, помогая по дому.

Способности.

На данный момент не имеет никаких сверхъестественных способностей, по крайней мере не знает и даже не догадывается о них. Единственные способности, о которых знает - это приходящие во сне видения, иными словами - она порой может предсказывать будущее, видеть пророческие сны. Но это происходит не по её желанию. Сражаться не умеет вообще.
Из бытовых способностей она умеет многое. Прекрасная домохозяйка, умеет вкусно готовить, хорошо убирается, стирает, гладит и тому подобное. Делает это с удовольствием, особенно с музыкой. Красиво поёт.

Внешность.



Рост - 160 см
Вес - 45 кг
Голос - нежный, приятный, мягкий. Тип: Сопрано.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››