...

-разговор окончен. То, что творится между мной и Мадарой вас не касается. Не переживайте, не испорчу я вашего мальчика дурным поведением.-и девушка выйдя с кухни с улыбочкой глянула на парня.-А подслушивать, Мадара, не хорошо.
И она скрылась в зале. Фукако вышел с кухни и увидел взгляд племянника.
-И почему именно она тебе нравится?
Мадара в ответ лишь усмехнувшись сказал.
-Может потому, что она вам не по душе-и он так же скрылся на кухне.

Пройдя немного по коридору он заметили что дверь в его комнату была приоткрыта. Подойдя к двери он её открыл и стал искать выключатель.
-Вообще то без разрешения в комнату заходить нельзя.
-Даже мне, Мадара? –и девушка повернувшись подошла и включила свет. Парень усмехнулся и аккуратно прибрал локон волос с лица. После заметил что в руках девушки рамку с фото. –Не думала, что ты её сохранил?
-Она с детства стоит. Просто лень прибрать. –огрызнулся в некой степени парень.
-Мм, даже так? Тогда ты не против если я её выброшу? –и девушка подойдя к мусорке покрутила рамку в руке.
-Хм, да как хочешь Мне плевать на это фото. Тем более оно бессмысленно.. Ты сама заставила её сделать. –и девушка невольно выронила фотографию. Парень хотел подойти, но взамен девушка выскочила из комнаты.
-Если что я буду спать в гостевой комнате.-и девушка от парня даже не позволив сказать единого слова. Но выйти Котоноха не успела ибо парень схватив за руку притянул к себе.
-А тебя задело то, что мне плевать на эту детскую фотографию. –и рука парня прошлась по животу прижимая к себе. -Ты до сих пор ею дорожишь.
-Не говори глупых вещей. -и девушка злобно фыркнула.-Это не я храню эту безделушку. -и девушка повернула лицо злобно смотря. Взамен же парень лишь поцеловал прижимая к себе.
-Ты бы так сильно не злилась бы если бы это была для тебя просто безделушка, Котоноха. Гостевая в твоём распоряжении.-и он вальяжно отпустил игрушку. Девушка ничего не сказав вышла скрывшись за соседней дверью. Девушка взяла полотенце и недолго думая ушла в ванную. Встав под прохладную воду девушка просто нырнула в свои мысли.

А вот тем временем Мадара подошёл к ведру и достав фото лишь поставил его обратно. Смотря на фотографию в голове возникали отголоски прошлого и то, что лишь одна глупая фотография осталась от всего него. В комнату зашёл Фукако.
-Давно бы выбросил эту глупую фотографию. Она уже давно ничего н значит не для неё, не для тебя…
-Не говорите того чего не знаете. И вас никто не просит проникать в дела которые вас не касаются, дядя –злобно произнёс парень повернувшись к нему.
-А если она уже не зажелает быть с тобой и изменит? Ты тоже это так мирно воспримешь? –невольно «беспокоился» дядя, пытаясь оттолкнуть словами от девушки.
-Это будет её выбор и я его приму. Поэтому прекратите пытаться что-то изменить!
-Ну посмотрим-посмотрим, но я тебя предупредил, добра от девчёнки ждать нет смысла. –и он покинул комнату юноши.

Пройдя по коридору Фукако увидел Итачи и усмехнувшись пригласил к себе в кабинет.
-Что-то нужно отец? –сразу приступил к делу парень присев в кресло.
-Да есть одно маленькое дело. Что ты думаешь на счёт Котонохи Михаси? –и тот усмехнулся, что сильно удивило парня.
-Да она сегодня прям популярность среди всех Учих, как гляну. Но вот почему вдруг у тебя к ней интерес, отец?
-Не хочу твоему кузену плохую партию на жизнь.
-Прям таки на жизнь? Не уж то ты думаешь, что у них всё так серьёзно? –и парень взглянул на отца с неким недоумением. –Не уж то в этом доме каждый знает намного больше чем я о Кото-чан. Обидно даже, хм.
-Ну короче перейдём к делу. Прударь за этой малышкой. И покажи Мадаре, что ей плевать с кем из вас ей быть и всё такое. Ну не мне тебе рассказывать, что и как делать. Но мне просто необходимо, что бы Мадара просто возненавидел её.
-Хм, даже так. Но думаю в делах сердечных лучше бы ты попросил Саске. Он в этих делах Мастер. –сказал парень, но в голове уже зрел план действий.
-Попросил бы, если бы от него был бы толк. Но к сожалению этот глупый мальчишка на их стороне, да и ещё ему приятнее наблюдать за развитием событий. Проще сказать в этом плане он дохлый номер. Единственный на кого я могу положиться это ты.
-Ну я попробую конечно что нибудь сделать. –и парень покинул кабинет отца.

Пройдя немного по коридору Итачи заметил, что в гостевой комнате свет и заглянув туда увидел выходящию михаси из ванны вытирающию волосы. Она стояла в майке и шортиках.
-Котоноха, ты так спокойно всем пользуешься?- с неким смешком и в том же удивлением спросил парень. -Не боишься, что отругаем?
-Нет. Мадара не против.- спокойно ответила девушка даже не отвлекаясь от своих волосах, что слегка разозлило парня. Но тут Учиха схватил за руку и прижал к двери шкафа. Но взгляд девушки даже не изменился. -Итачи-сан?
-Как же мне любопытно, что связывает тебя и Мадару, Котоноха Михаси?
-А ты его спроси, а не ко мне приставай.- как всегда ответила Михаси и спокойно вырвалась из столь грубого "объятия".- Да и с какого перепуга у тебя такой интерес, Итачи-сан? Не вижу смысла на такую твою реакцию.
-А может я ревную тебя? - и его рука прошлась по оголённой части шеи девушки, но в то же время в голосе отчётливо слышалась надменность. Но в ответ девушка лишь рассмеялась, что слегка удивило парня. Но больше того она смеялась прямо в лицо и не капли не сдерживая смех.
-Учиха и ревновать при чом в открытую заявлять? Не смеши меня. Учихи самовлюблённые эгоисты и если им нравится девица они просто присваивают и уже просто считают за игрушку и считают, что их собственность и никуда не денется. Тебя лишь бъёт интерес, да и просто поиграться не с кем. Или скажешь, что я не права?
-Хм, а ты довольно умная. Обычно он таких не выбирает.
-А это был двухсторонний выбор.- и после этого девушка заделала волосы. -Хочешь подробностей спроси либо Саске либо Мадару.
-Я то поинтересуюсь, но если я присоединюсь к вашей игре?
-А смысл вашего участия, Итачи-сан? Все равно вы проиграете в этой игре.- и девушка присев подняла насмешливые глаза.- Или вы желаете побыть в роли моей игрушки и помазолить глаза своему кузену?
-Прям таки игрушкой? Хотя на счёт того что бы помазолить взгляд вы правы.- и парень усмехнувшись прикоснулся пальцами к подбородку. - Но быть уж игрушкой врятли.
-Какой же глупый старший братик у Саске. Ну что же не пожалей о том что я тобой воспользуюсь и оставлю ни с чем.
-Хм, ну мы ещё посмотрим кто останется ни с чем.- и парень покинул гостевую комнату. А Котоноха присев на стул погрузилась в свои без утешительные мысли


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››