И так на чём мы остановились?

***
«-Да, я тоже люблю тебя нараспев отвечал Дейдара уже четвёртой красавице, каждая из них была по своему хороша… Но и каждая могла спокойно метить на место в модельном агентстве… Только не такие худые и не такие нервные…. Вдруг всё пространство наполнилось знакомой трелью и вмиг почернело…..
Парень широко раскрыл газа, повертел головой и встретился с ониксовым взглядом Итачи.
-Слушай, мне сейчас сон какой-то странный приснился….
-Мне тоже – ответил парень которого блондин почти не видел, только его горячее дыхание опаляющее кожу лица Дейдары давало знать о том что рядом находится человек.
Дейдара инстинктивно отвернулся и вытащил какую-то «светящуюся бяку» которая при дальнейшем рассмотрении оказалась его мобильным. «Хм, новое сообщение в.. мать вашу пол четвёртого!!»
«Дей мне не спится,… развлекай меня!» Несколько минут Дейдара тупо пялился в экран, а потом толкнув уже было уснувшего Итачи со злобной моськой посмотрел на него.
-Надо было мне её забрать! Хотя бы не скучали… - его лицо исказила пошлая улыбка.
-Ты офигел! – увесистый кулак брюнета всем своим весом и мощью обрушился на голову блондина.
-П…прости – парень клацнул зубами, словно проверяя все ли на месте. – ревнуешь?
На несколько секунд Итачи задумался. «А и вправду, по чему я на него кидаюсь?» но он тут же тряхнул головой: - Нет, конечно! Сам же говоришь что я слишком старый –произнёс немного обиженно он.
-И всё же это не похоже на тебя… Так что мне этому баке ответить?
-Что хочешь, у тебя с ним отношения лучше.
«Данна, я спать хочу! Отстаньте!» Дейдара несколько секунд посмотрел на экран мобильного, после чего убрал его под подушку…
«Бззз-бзззз»
-Твою ж мать! разбирайся с этим сам – прорычал Итачи и отвернулся, от ошеломленного творца.
«Ну кто там ещё…» он взял в руки мобильный… «Мики… блин!»
«Дей ты спишь?» «глупый вопрос четвёртый час!!» парень и истерикой во взгляде принялся проклинать Сасори, Мики, и Итачи который не давал ему поорать. Правда мысленно… ведь старшего Учиху ещё не кто не отменял. Дейдара с ехидным выражением лица решил выместить всё своё недовольство на так кстати подвернувшейся Мики.
«Не а, мне скучно … хоть к вам приезжай! Или я вам помешаю?» Он ещё раз перечитал и по хихикал в кулачёк, но через несколько секунд это занятие ему наскучило да и он сам понимал что подобный жест приближает его к женскому полу или даже… нет об этом он думать не желал и по тому принялся с азартом ожидать ответа шатенки.
«{censored}, пальцы обломаю! Как ты вообще мог такое подумать?!... Тем более и так понятно что я умираю от скуки…» Дейдара ухмыльнулся ну конечно в этом весь Сасори! Ему тут хорошенькую ( «шикарную» он даже подумать не осмелился сетуя на удивительную проницательность Итачи) девушку так сказать дарят, а он ещё и саму невинность из себя строит!
«А ты хотела бы, что бы было весело?» Написал парень понимая что после этого совершенно невинного предложения девушка запишет его в извращенцы.
«Хотела бы но не в том смысле, в каком ты подразумеваешь!» он не удержался и издал смешок « Какая предсказуемая… но по чему-то не забывается как нелепая повесть…»
«Ну так иди к нему, у него уже давно бессонница! Так что давай ты будешь его развлекать, а то вы словно сговорились!» «А то я уже невольно ощущаю себя шутом в королевской семейке напившейся крепкого кофе!» парень прикрыл глаза, ощущая, как нежные руки Морфея уже обнимают его и тянут к постельке…
«Странно,… почему он ко мне не пришел?» «Ну и кто здесь пьяный дурак?!» Дейдара с пятнами в глазах принялся нажимать на дисплей.
«Глупый вопрос!... Всё вы достали меня уже! Спать!!!»После чего подумал и прибавил. «Пожелай мне спокойной ночи, а тебе я желаю удачи малышка! …..» и Вырубив телефон кинул его в неизвестном направлении.
«Ура!! Я от них отвязался! А теперь спа-а-ать!!» Парень потянулся за одеялом, и с удивлением обнаружил, что его похитил некий субъект мирно посапывающий с другой стороны. Чертыхнувшись, парень взял покрывало и, укутавшись в него наконец-то уснул.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››