...

Пол первого ночи. Неизвестный молодой человек в черной куртке с капюшоном подносит шприц к тонкой ручке молодой девушки, лежащей перед ним. Девушка неожиданно открывает глаза и с ужасом смотрит на незнакомца. Тот зажимает ей рот и прокалывает нежную кожу на внутренней стороне локтя. По телу девушки пробегает легкая дрожь, из глаз градом потекли слезы. Но через минуту она успокаивается, и неизвестный, взяв ее на руки, тихо выносит из палаты.
Все так же неслышно ступает по больничному коридору, оглядываясь на каждый шорох. Тихо спускается на первый этаж, к выходу. А там, на улице, пулей подбегает к машине, стоящей неподалеку, сажает девушку на заднее сидение, а сам садиться на место водителя. Машина уезжает в неизвестном направлении.


Ты открыла глаза. Взгляд уперся в темный потолок. Ты приподняла голову и огляделась. Вокруг было грязно, сыро и холодно. Место было больше похоже на подвал.
Поскольку ты была в этом: ,то кожа сразу покрылась мурашками. Тут за стеной раздавались крики и ругань.
-Идиот! Она нужна мне целая и невредимая! А ты ей синяков понаставил!
-Ну, я же…
-Что «ты же»?! Ты чем слушаешь?! Неужели нельзя было полегче с ней?!
-Но она брыкалась сильно, вот и…
-Я тебе сейчас дам «вот и»! И вообще, какого черта ты оставил ее в подвале?!
-Но я думал…
-Тебе нечем думать, {censored}! Вали отсюда, пока я тебя не покалечил!
Через секунду послышался звук открываемой двери, и в глаза ударил яркий свет. Ты зажмурилась, но почувствовала, как кто-то нежно гладит тебя по щеке. Приятный мужской баритон ласково проговорил:
-Кармен, как ты себя чувствуешь?
Ты взглянула на неизвестного. Перед тобой на корточках сидел молодой человек:
Ты испуганно посмотрела на него и медленно кивнула. Парень засмеялся.
-Извини, забыл, что ты не можешь разговаривать! Кстати, меня зовут Дженсен. Не бойся, я тебе ничего не сделаю. – Встретив твой вопросительный взгляд, он быстро добавил, - пока не получу денег от твоего бой-френда. Пойдем, я отведу тебя в комнату.
Он помог тебе встать. Поддерживая тебя за талию, Дженсен повел тебя из подвала наверх. Там вы прошли по длинному коридору до большой деревянной двери. Парень толкнул ее, и твоему взору предстала красивая спальня:
-Тут ты будешь жить.
Ты недовольно посмотрела на Дженсена и покачала головой, скрестив руки на груди. Парень вздохнул и с сожалением протянул:
-Я бы на твоем месте не выпендривался… Комната замечательная! Одевать, кормить и развлекать будут…Что еще нужно?
Ты одними губами произнесла: «Том». И топнула ногой. Парень явно разозлился.
-Так, Кортес! Не в твоих интересах строить из себя тут королеву! Вообще, тебе не из чего выбирать! Ты отсюда не выйдешь, пока мы не получим выкуп!!!
И он с силой пихнул тебя в комнату и закрыл дверь на ключ с той стороны. Ты осталась стоять в недоумении. Внутри ты вся закипала от злости. Но в то же время тебе было страшно. Страшно за себя, за Тома…
Ты села на кровать и поджала под себя ноги. В голове вертелась одна мысль: «Если Том не принесет деньги – меня убьют…» Ты тихо заплакала.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››