...

Слезы никак не останавливались, и на душе с каждой секундой становилось все паршивее и паршивее. В голове никак не укладывалось, что Том мог так легко предать вашу с ним любовь.
Ты почувствовала, как Билл чуть обнял тебя и тихо сказал:
-Кармен, поезжай в отель. Все равно все сцены, где ты, еще вчера сняли. А тебе надо отдохнуть и все хорошенько обдумать.
Ты подняла на него заплаканные глаза и дрожащим голосом прошептала:
-Ладно…Только возьму сумку…
Ты медленно поднялась и направилась в дом. Билл встал вслед за тобой и, сочувственно покачав головой, подумал: «Бедная…Она так любит его, а он так подло поступает…Надо с ним обязательно поговорить».
И парень направился вслед за тобой.
Ты в это время зашла в отведенную специально для тебя комнату и, взяв сумку, уже хотела выйти, как остановилась. Перед тобой на пороге стоял Том:
Ты почувствовала, как глаза снова начали наполняться слезами. Ты опустила голову и хотела уже пройти мимо, но Том остановил тебя, обняв за талию.
-Кармен, стой.
Парень повернул тебя к себе лицом:
-Выслушай меня. Я…
Ты мотнула головой и вырвалась из его объятий:
-Я не хочу тебя слушать! Нам не о чем больше разговаривать! Иди к своей Эшли!
Ты была на грани истерики. Каулитц – старший испуганно бросился к тебе:
-Но это не то, что ты подумала! Она просто…
-Просто я сглупила! Я сразу поняла, что между вами что-то есть, но до последнего не хотела верить! А тут доказательства как на ладони! Все, не хочу тебя больше видеть! Пусти!
С этими словами ты выбежала из гримерной и направилась к выходу. У ворот уже стоял черный Мерседес, присланный специально для тебя.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››