...

В обеденный перерыв ты заметила, что Том и Эшли куда-то исчезли. На душе стало неспокойно. Ты спросила у Билла, не видел ли он своего брата. Каулитц - младший отрицательно покачал головой.
Ты озадаченно огляделась, и твой взгляд привлекла деревянная дверь с табличкой: «Служебное помещение». Ты немного приоткрыла ее и увиденное разозлило тебя. В дальнем углу стоял спиной к тебе Том, а за ним виднелась крашеная блондинистая макушка. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что она принадлежит Эшли.
Ребята о чем-то громким шепотом спорили. Услышать было невозможно, но тебе этого и не надо было. Несколько раз девушка порывалась обнять Тома, но парень отталкивал ее. В конце концов, Эшли удалось обхватить его за шею. Руки Каулитца - старшего обняли ее за талию. Все, что могла, ты увидела. От злости у тебя потемнело в глазах, и ты, захлопнув дверь, побежала на улицу. В носу предательски щипало, в горле появился ком.
Ты выбежала за ворота и остановилась. Ноги были как ватные, и ты сползла по заграждения вниз, усевшись на корточки и закрыв лицо руками. Слезы текли ручьем. Ты не могла поверить, что Том так запросто взял и поменял тебя на эту Уайет.
У тебя отпало всякое желание продолжать съемки в клипе и захотелось уехать подальше от этого кошмара. Тут ты почувствовала, как кто-то начал целовать тыльную сторону твоих ладоней. Ты удивленно убрала руки от лица. Перед тобой стоял черный пес:
Его умные глаза с грустью смотрели на тебя. Он как будто понимал твое состояние и будто говорил тебе: «Не надо, не плачь! Он не достоин твоих слез». Ты вытерла слезы и потрепала пса по голове. Тот радостно залаял и принялся лизать твои руки. Ты всегда находила общий язык с собаками. Но из-за работы не могла позволить себе завести даже чихуа-хуа, потому что даже за ней нужен тщательный уход, несмотря на то, что она маленькая.
Пес завилял хвостом и поставил передние лапы тебе на колени. Ты обняла его. К твоему изумлению от него исходил довольно приятный запах. Ты уткнулась собаке в шею и опять зарыдала. Все-таки ты любила Тома и не могла поверить, что он тебя предал. Так взял и разорвал ваши отношения, обнявшись с посторонней девушкой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››