...

POV Sandra.

Утро выдалось на редкость удачным! Я проснулась чуть раньше Тома, поэтому ванная оказалась в моем распоряжении, а он проснулся сразу после того, как я включила воду. В семь утра мы должны были уже выехать из отеля, но Билл сказал, что никуда не пойдет, пока не накрасится. Оказывается Каулитц младший довольно быстро накладывает себе макияж, так как уже через пол часа мы ехали в аэропорт. Паспорт и виза у меня были, а поскольку я ехала со звездами мирового масштаба, проблем с посадкой не возникло. Самолет оказался совсем маленьким, но мы уместились. Я села между Томом и Густавом, Билл сел с другой стороны от Тома. Я хотела дать им шанс помириться, поэтому всю дорогу разговаривала лишь с Густавом, а нам было о чем поговорить! Мы ведь, можно сказать, коллеги!
Том и Билл даже не смотрели друг на друга, точнее поглядывали, но в разное время, поэтому ни разу за весь полет не встретились взглядом.

Уже в Лос-Анджелесе нас встретили папарацци.. Их было так много, я даже растерялась.. Но Токи держались очень хорошо, позировали, подписывали плакаты, книги, диски, что-то говорили журналистам. Я не хотела выглядеть напуганной, но мне казалась что сейчас на моем лице именно это выражение. Ко мне подошел Том, Билл был где-то далеко от нас и позировал фотографам совершенно забыв о близнеце. Том приобнял меня, тут же к нам подлетели фотографы, я была смущена такой наглостью, но мне пришлось позировать для них вместе с Томом.
- Кто это прекрасное создание рядом с вами?? - спросил симпатичный молодой парень лет 23-25, один из журналистов.
- Это подруга семьи Каулитц. Она из России, и совершенно не понимает по-английски. - соврал Том.
- Как же вы общаетесь?? - снова задал вопрос молодой журналист.
- Обычно на немецком, но сейчас мы учим русский. - уже в наглую врал Каулитц-старший.
Я просто стояла рядом и мило улыбалась, позируя фотографам. Я уже не слушала, что спрашивают у Тома газетчики и телевизионщики, мне было все равно, сейчас у меня начиналась новая жизнь...

Люди всегда хотят начать всё с чистого листа, все изменить, но никто из них не задумывается о том, насколько привык к своему образу жизни... За два дня, прожитых с Tokio Hotel, я поняла как скучаю по своей обычной жизни, где люди на улице не знают тебя и не замечают, где все относятся друг к другу нейтрально, где любят и ненавидят искренне, а не потому что так надо... Сейчас я мечтала о том, чтобы это был всего лишь сон, и я когда-нибудь проснусь у себя дома, но, увы, все происходило в реальности и вернуть прежнюю жизнь я уже не могла...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››