...

POV Tom.

Может она уже простила меня? Я столько писал ей, но не получил ответа. Может она и не любила меня, а я не люблю ее.. Может они правы и я гоняюсь за призраком? Но почему мне так грустно? Сандра, если я чувствую тебя, может и ты чувствуешь меня? Сандра, я найду тебя! Сандра, слышишь??

Мы приехали домой. Родной город, родной дом, родные люди.. Мама встретила нас очень радушно. Она приготовила наши любимые блюда, накрыла стол.. Я уже подумал, что Сандра войдет в комнату и сядет вместе с нами. Но, увы, это были лишь мои мечты.

Завтра мы выступаем. Сандра должна быть там, я точно это знаю!


POV Sandra.

А если он найдет способ обойти Марка? Если Марк не выполнит обещание? Если Том подстроил все, чтобы встретиться со мной??
Не хочу его видеть, мне страшно.. Кого я обманываю??? Я просто запуталась.. Марк такой заботливый, понимающий, он настоящий друг, с ним я чувствую себя защищенной, а Том, он тоже заботился обо мне, с ним весело, он не оставит в беде, поможет, защитит.. Они так похожи, но все же такие разные.. Я полюблю Марка, главное не поддаваться чувствам к Тому.


POV Bill.

Завтра выступаем. Том думает, что Сандра придет. А если нет?? Он с ума сойдет.. Сандра, надеюсь ты не дашь моему брату умереть? Он ведь действительно умирает без тебя. А я, дурак, когда-то хотел вас разлучить, а теперь вот боюсь, что ты к нему не придешь... Какие же мы с Томом идиоты! Такую девушку потеряли.. Сразу было видно, он влюбился, и ничего с этим не поделаешь.
Сандра ведь тоже нас чувствует.. Должна.. Сандра! Прости нас! Сандра! Дай нам шанс, еще один!! Сандра!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››