...

POV Sandra.

Сегодня выходной! Встать можно попозже, никто не будит..
Обычный завтрак в одиночестве, хорошо..
Вот смотрю в окно и не понимаю, как это я еще не сходила в парк, который находится прямо около моего дома!! Совсем заработалась.
Я оделась и вышла на улицу, легкий ветерок дул со стороны парка. Наверное, это ветер перемен! Там я найду то, что поможет забыться...
Парк оказался очень красивым, деревья как будто приветствовали меня шелестом листьев. Ощущалась свобода!..
Сидеть на лавочке мне не захотелось, это как-то глупо, когда чувствуешь ТАКУЮ свободу! Казалось, что я всегда жила здесь, в этом парке, что у меня нет и никогда не было никаких забот, что я всегда была счастлива..
Я зашла в самую глубь парка, насколько это было возможно, выбрала самое большое и красивое дерево — дуб, растущий (как оказалось) в самом центре парка и считающийся его сердцем. Я села между его корней. Мой дуб защищал меня от палящего солнца, скрывая в тени, а когда начался дождь и люди стали разбегаться по домам, он вновь защитил меня своей кроной, не дав ни одной капле упасть на меня.
- Привет! Ты не боишься простудиться? - прервал мои размышления длинноволосый брюнет с карими глазами.
- Билл? - я тут же сфокусировала взгляд на парне.
- Эм.. Нет, мое имя Маркус Фишер.
- Сандра.. просто Сандра. - Парень оказался голубоглазым блондином, и как я сразу не заметила??
- И что ты здесь делаешь в такой ливень? - спросил он. Его глаза светились теплотой, в них читалось непонимание и конкретное желание понять.
- Отдыхаю. - сказала я. То, что он подошел ко мне, ничуть меня не смущало, а наоборот радовало! И мне совсем не хотелось, чтобы он уходил.
- Может отдохнем вместе, например вон в том кафе? - он показал рукой в сторону очень милой кафешки, которую я раньше и не замечала. Отказаться от его предложения я не могла. Парень помог мне встать, и мы пошли «отдыхать» в это замечательное заведение. Столик выбирал он, я даже не смотрела, куда он меня ведет. Наконец мы сели, к нам подошла официантка, она была такой вежливой, что я невольно задумалась, не сплю ли я сейчас там, по дубом?? Мне всегда попадались очень невежливые (это мягко сказано..) официанты, а здесь как-то уютно, спокойно...
- Что ты будешь? - спросил Маркус.
- Эм.. Не знаю, наверное то же, что и ты.
- Тогда нам два вот этих пирожных, - он специально не показал мне, какие именно пирожные заказал, - и два стакана яблочного сока, ты ведь любишь яблочный? - он обратился ко мне. Я лишь кивнула в ответ. Официантка удалилась, а мы продолжили беседу.


POV Bill.

Мы уже месяц безуспешно ищем Сандру. Том места себе не находит, хочет извинится.. Все время что-то пишет ей на электронную почту. Но все держит в себе! Никому не говорит как ему больно, но я ведь это тоже чувствую, а он не хочет даже со мной поделиться своим горем.. Дурак!..

Сегодня он решил найти Настю, подругу нашей Сандры. Перерыл всю квартиру в поисках каких-либо зацепок, но ничего не нашел. Хотел посмотреть контакты с ее страницы, но Сандра удалила свою страницу, скорее всего, чтобы избавиться о любом намеке о нас. Том не сдавался, но у него уходило немало сил на поиски, он стал играть мимо нот на репетициях, пару песен запорол прямо во время выступления! Георг и Густав пытаются разговорить Тома, но ничего у них не выходит.. Если даже я не смог его разговорить, то что они могут..


POV Tom.

- Том! Ты достал уже! Честно. Что с тобой происходит?
- О чем это ты?
- Я говорю о том, что ты перестал нас уважать! Думаешь только о себе любимом! Всем хреново! Все понимают, как тебе тяжело, но если не хочешь говорить, что у тебя случилось, тогда и не показывай это своим видом!
- Я в твои дела не лезу! И ты меня не трогай!
- Мы в одной группе играем, мы дружим с самого детства, мы беспокоимся за тебя! А ты — строишь из себя великого мученика, но это Сандру не вернет, а только рассорит нас! Слышишь?!
- Георг! Не вынуждай меня..
- Что ты мне сделаешь? Убьешь, покалечишь? И что дальше?
- …
- Скажи уже то, что держишь в себе, тебе ведь легче станет.
- Но это ведь Сандру не вернет!
- Может и вернет...
- А ты как будто можешь мне помочь?!
- Уже!
- Не понял?
- Билл сказал, что ты ищешь подругу Сандры, вот я покопался в интернете и нашел ее...
- Что? - я был очень удивлен, впервые Билл что-то скрыл от меня, и Георг.. Никогда бы не подумал, что они с Густавом могут понять нас с Биллом.. Да, мы дружим, но я не считал их очень близкими людьми, а они.. Они ведь тоже беспокоятся о нас.. И опять я смог это осознать только благодаря Сандре.. Она — мой ангел, но оказалось, что не она одна. Я обожаю своих друзей!! Но почему я не мог это раньше понять??
- Вот, держи, это ее номер телефона. Позвонишь, узнаешь где Сандра и перестанешь крушить отношения со всеми вокруг.
- Спасибо, друг!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››