Помните?

-Чего звал?-Раздражительно посмотрев в глаза ректору спросил Зеро, я тут же решила перебить ректора который собирался ответить, все таки это же моя проблема.
-Это из-за меня,я упала и меня не держат ноги, помоги мне...пожалуйста.-Последние слова я говорила очень тихо, для того чтобы мои слова мог услышать только Зеро.
-Я грузчиком не нанимался.-Смотря на меня с ухмылкой говорил он.
-Не хочешь не надо, сама доползу, я уже привыкла делать все самостоятельно.-Я встала,и как только я дошла до двери Зеро подхватил меня как мешок с песком и закинул к себе на плечо.
-Так уж и быть помогу тебе в этот раз.-И чего это я краснею?Дура.Идиотка.Хватит!Это же просто идиот Зеро!!!
-Хм!Как хочешь!-Я закрыла глаза, что бы скрыть смущение на своем лице пока никто не заметил.
Дойдя до комнаты.
-Можешь не заносить,сама дойду!-Язвительно сказала я.
-Зеро, мы опаздываем!!!Там вампир класса Е!Пошли!Скорее!-Кричала Юки пока не заметила меня.-Ой!Простите,я наверное помешала вам!Пока!-развернувшись на пятках сказала она.
-Черт!Юки!-Сказал Зеро, жаль,что я видела его лица.
-АААААА!!!-Крикнула я, когда Зеро кинул меня на кровать и побежал за Юки.-Зеро!Пень трухлявый!!!-Я закипала от злости.
-Зеро!Осторожней!-Кричала Юки, я решила отчитать Зеро, который убивал вампиров в это время.
-ЭЙ ВАМПИР!-С гневом в голосе сказала я.-ТЫ МЕШАЕШЬ МНЕ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ!!!-Я кинулась на вампира и вцепилась ногтями в область сердца на его груди.
-ААААААА!-Крикнул вампир, когда я выдернула его сердце.
-Он мешал мне вести диалог, мусор.-Я кинула его сердце Зеро, тот не колебаясь выстрелил в него, когда сердце летело в его сторону.
-Зачем ты убила его?Его можно было спасти!-Юки подбежала ко мне и вцепилась руками мне в плечи, ее руки тряслись, а из глаз текли слезы.
-Я убиваю всех кто стоит на моем пути Юки!Всех вампиров уровня Е, которые попадаются мне на глаза!!!Привыкай!Такая я!Настоящая я, мне пришлось скрывать мое настоящие я, чтобы ты не баялась меня!-Срываясь на крик говорила я, с огнем в глазах.-Я убиваю их таким способом!Ты не понимаешь меня Юки и никогда не поймешь!-уже спокойным голосом говорила я смотря в ее карие глаза.
-Зачем?Что они тебе сделали?-Плача говорила Юки.
-Юки, вампиры-существа жаждущие плоти и крови, пойми это.-Сказал Зеро, будто бы поддерживая меня.
-Я знаю,что вампиры вмешались в мою прошлою жизнь, когда я была ребенком, да лучше я буду убивать их, чем дам им разрушить не только мою жизнь, но и жизнь других людей, а ведь во всем виноваты такие как Куран!!!-Я кричала на Юки.
-<Шлеп>-Юки ударила меня.-Не смей говорить плохо о Канаме-семпае!!!-Сейчас она кричала на меня прожигая меня ненавистным мне взглядом.
-Дура ты Юки!-По моей щеке стекла одна слезинка.-Хватит на сегодня.-Я пошла в сторону общежития, но меня схватила рука Зеро.
-Зачем ты накричала на нее?Она ведь просто желает знать правду как и ты.-Сказал Зеро смотря на плачущую Юки.
-Это моя форма разговора,я сказала ей правду, если ее это не устраивает, то проблемы уже не мои.-Выдернув руку сказала я.
-Не говори больше со мной Асако Аоцуки!Мы больше не друзья.-Юки отвернулась лицом к лесу, для чего я не знаю, возможно ей было противно смотреть на меня.
-Не очень-то и хотелось.Как пожелаешь!-Я развернулась с этими словами помахав им рукой и ушла за территорию академии.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››