Гриммджоу?!

...-Отпусти девушку – раздался знакомый голос за спиной парня, но из-за того, что он держал Цукирине возле себя, девушка не разглядела спасителя…
Пьяный парень обернулся и замер. Позади него стоял молодой человек с волосами голубого цвета и странным приспособлением на левой щеке. Парень ещё не знал, что перед ним стоит арранкар, поэтому рассмеялся.
-Пацан, ты чем волосы покрасил? – заржал он. В ответ Гриммджоу лишь посмотрел на него испепеляющим взглядом, который он выучил благодаря Цуки.
-Отпусти их, - ещё тише поговорил он и вытащил руки из карманов. Только сейчас Цукирине заметила, что он был в обычной одежде, и если бы не кусок маски, да цвет волос, его можно было бы принять за вполне обычного тинэйджера.
- Ага, ща, разбежался! – не успел пьяница закончить фразу, как отлетел в противоположную стену.
-Ещё вопросы будут? – поинтересовался он.
-Ты чё, совсем с катушек съехал?! – крикнул тот, что стоял ближе всех к Джаггерджаку, - Ты нас-то не трогай! От проблем потом не избавишься!
-Вот именно! – подхватил ещё кто-то, - у нас весь город в друзьях!
-Короче, - спокойно сказал тот, что держал Рин, - уйди с дороги и мы тебя не тронем.
-Я уйду, но девушек заберу с собой, - на удивление тихо произнёс Гримм.
-Ребят, кажется, он не хочет по-хорошему, - ухмыльнулся самый «трезвый».
-Ты прав, - снова заговорил державший Цуки, - пойдем-ка, выйдем, - и он резко дёрнул девушку за руку и потащил за собой. Снова пошёл снег, но он не мешал видеть, что происходит на улице. Восемь человек завернули в темный переулок и остановились. Гриммджоу был уверен в своих силах. Шесть крупных ребят тоже были уверены. Цукирине и Шизуе боялись представить, что будет дальше. Один парень из шестёрки отделился, и взяв девушек за руки отошёл в сторону. Другой достал мобильник и стал кому-то названивать, а остальные не долго думая, преступили к драке…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››