Полнейший бред!!! или аФФтар псих

«Внимание! Посадка! Пожалуйста, не покидайте своего места до окончания работы двигателей и пристегните ремни!» - послышался голос стюардессы, я открыла глаза и увидела милую улыбающуюся девушку.
«Так значит все прошло успешно!» - подумала я, вздохнув с облегчением. В окошке уже был виден большой, яркий, переливающийся вечерний город. Самолет садился все ниже и ниже. А мысли…они не дают мне покоя…счастье и в то же время немножко грустно или даже страшно.
«Уважаемые пассажиры, наш самолет совершил посадку в аэропорту города Токио. Температура за бортом 28 градусов Цельсия, время 20: 30. Командир корабля и экипаж прощаются с вами. Надеемся еще раз увидеть вас на борту нашего самолета. Благодарим вас за выбор нашей авиакомпании. Сейчас вам будет подан трап. Пожалуйста, оставайтесь на своих местах до полной остановки». – послышалось через несколько минут. С радостным визгом я вылетела на улицу, прихватив за собой три тяжелых чемодана. Аэродром был просто напросто заполнен людьми, потому я никак не могла рассмотреть все сразу. Народ…среди людей я видела много иностранцев, скучать мне теперь уж точно не придется. К тому же я здесь не одна россиянка, со мной летело еще несколько наших, только они уже исчезли с моего поля зрения. Ну что ж, приходится самой осваиваться, а может попрошу у кого-то помощи, все-таки уже темно…
Я решила не ждать и пошла дальше…куда глаза глядят. После двух километров ходьбы я забрела в метро…очевидно. На данный момент меня радовало только одно, там можно посидеть. Но снова…МЕТРО ПЕРЕПОЛНЕНО!!!! Жестокий вы народ…ой, что я такое говорю?!
Мне пришлось идти дальше, с моими тремя тяжеленными чемоданами. Ноги гудели как никогда…Из метро я вышла на небольшую площадь где было полно магазинов, кафе с яркими вывесками. Тут же мое внимание привлек здоровяк в белом…негр, который что-то там рекламировал: «Русские суши! Только у нас! Не пожалеете!»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››