часть3.

Утро. Гарри лежит в кровати, ощущая перед собой чье то появление, отрыв быстро глаза, он увидел Гермиону. «Привет Гарри, как ты, Магрия сказала, что вы прибыли вчера поздно ночью». «Профессор Макконагал позвала, а ты здесь как?...Стоп, что? Ты знаешь Магрию?» - спросил Гарри протирая глаза. «Пришлось»- улыбнулась Гермиона. – «Вставай, профессор ждет вас в кабинете Дамболдора». «Сейчас встану, а Рон здесь?» - Гарри медленно начал подниматься с кровати. «Нет, он занят чем-то, мы не виделись месяц».
Гермиона вышла из комнаты, Гарри пришел в кабинет через 20 минут. « Профессор я здесь!» - Его взгляд быстро устремился в сторону девушки. Магрия сидела перед столом, за котором сидела Макконагал. «И тебе привет» - нерешительно произнес Гарри. «Мило»- недоверчиво ответила Магрия. «Что ж, раз все в сборе, я коротко объясню, зачем я вас позвала сюда». – Профессор медленно встала из-за стола, подошла к шкафу и что-то вытащила оттуда в свертке. «Вот здесь лежит волшебная палочка, она принадлежит тебе Магрия» - Со словами Макконагал протянула сверток девушке. «Мне, но зачем, я маггл, мне не нужна палочка» - заявила Магрия. «Мисс, я не могу ошибаться. Это палочка по праву принадлежит вам. Именно это палочка принадлежала твоей матери. И она после своей гибели оставила ее тебе». « Но у меня есть родители, мама и папа, и они обыкновенные люди, и вообще я больше не хочу учавстовать в ваших загадках, я ухожу» - Дерзко заявила леди. И встала резко со стула. Гарри осмотрел палочку. Ему на миг показалось, что он ее где-то уже видел. «А вы не знаете, кто был родителями Магрии?» - спросил Гарри, и о чем-то задумался. «Магрия. Твои родители были волшебники, отважными, что бы спасти тебя, мама отдала свою жизнь. Тебя нашел Дамболдор, и отдал в надежную семью». « Так мои родители все знали, и не говорили, что я дочь волшебников?»- На лице Магрии потекли слезы. « Дамболдор посчитал нужным промолчать, о твоем происхождении. Для определенного времени». «Отец жив?» - Спросил Гарри. Профессор сразу отвела глаза. Ее что-то мучило, Магрия выбежала из кабинета.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››