......

Молодой человек стоял над телом, у которого не было жизни в глазах. Она улетела вместе с холодным ветром, и слезами которые ронял этот паренек.
- Сегодня я убил тебя, а вместе с тобой я убил и себя, - говорил паренек, а этого паренька звали Учиха Саске, один выживший в ту кровавую ночь, его клан…его родителей…его ровесников…его друзей…Убил его самый дорогой человек, который сейчас лежал и захлебывался кровью…Его старший брат, которым он восхищался, и в то же время ненавидел. А ненавидел он и себя, за то, что не смог его заставить отомстить за всех, кого убили, а мстил он за себя…за то, что отставали…за то, что не дарили любовь и ласку…
Саске упал на колени, дотронулся до щеки брата, по которой стекала последняя слезинка.
Его брат закрыл уже слепые и безжизненные глаза, и, не успев сказать самые главные слава, ушел из этого мира. А зачем сейчас слова, они лишь пустота, которая хранилась в сердце паренька. Поднявшись с колен и бросив последний взгляд на бездыханное тело родного и Любимого брата, Саске пошел к обрыву. Посмотрел на небо, где были яркие звезды…где были его родные люди, и его брат. На лицо упала капля дождя…вторая, смешиваясь со слезами, которые не хотели останавливаться.
- Неужели это конец?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››