привет Агито - кун.

Для меня дом Симки тоже самое что и ее нрав. Ей завтра же понравится какой нить новый дом и на захочет его. Она меняет их как парней. Хотя она даже парней так часто не меняет. Ничего удивительного в ее доме нету. Узорчики на двери, как всегда. Она не меняется. И если я ее сейчас спрошу как там ее парень, она ответит мне что ушла от него. Не позвонить в звонок будет не прилично.. хотя ну на фиг это приличие. Я открыла дверь. Симка всегда ее держит открытой. Не понятно зачем и почему. Скорее всего хочет найти симпатичного вора. Все изменилось, но как я уже говорила в этом нет ничего удивительного. Откуда у нее столько денег. Мой отец нефть продает, у него и то столько нету.
- Кто пришел? – послышался сладкий голос Симки. Вы не подумайте что не той ориентации если так говорю, просто мечтаю стать писателем, вот и стараюсь придумывать описание к словам.
- Ичи. – я по другому не умею отвечать. Хотя впрочем какая разница. Все коротко и ясно.
Как всегда довольная Симка, вышла из одной из множества комнат весело улыбнулась. Она ничем не изменилась. Я последний раз видела ее на бое «Спящего леса» и «Теплого берега». Все та же улыбка.
- Привет. Зачем пришла? У меня тут обстановка новая, так осваивайся. – а доброта ее ко мне осталась. Сколько ее знаю, мы с ней никогда не сорились. И всего один раз видела ее в гневе. Но Симка вообще редко хочет сотворить кому то пакость.
Я, сняв АТ, подошла к ней. У меня на лице улыбки не появилось. Симка всегда видела меня такой так что для нее это привычно.
- Хэй. Я пришла тебя спросить кое о чем. Точнее кое о ком. – мне нравилось вводить ее в не знание чего то. Когда она не знает это, ей обязательно нужно узнать это, иначе это будет не та Ласточка которую я знаю.
Она легким движением руки показала на вход в одну из комнат и сама скрылась в ней. Я естественно пошла за ней. Это видимо была гостевая. Много диванов и кресел. Большой телек и чашка чаю. Книжный шкаф и note-book. У нее есть все удобства, в отличии от меня. Я посмотрела на нее взглядом « А ты не плохо устроилась.», а она на меня «Спасибо. Садись». Для нее это привычно слушать похвалы от кого то. Это и не удивительно, она одна из королей небесного мира. Я села на одно из кресел и не громко начала говорить.
- Кто такой Ванидзима Агито? – я всегда сразу переходила к делу, в отличии от Симки. Она любила еще о чем то поболтать. Поговорить о всякой фигне, типа того что мне надет в кафе. Не смотря на это, Ласточка не относится к тем людям которые помешаны на парнях и моде.
Симка посмотрела на меня сначала не много вопросительным взглядом, а потом опять стала веселой Симкой и подала мне чаю, который ей дала одна из то ли служанок, то ли поварих.
- Король Клыка. Живет здесь, в Токио. Соучастник команды «Когорасумару» - она говорила это с легкостью. Не как остальные. Другие бы говоря о нем или дрожали бы, или послали меня. Хотя врятли меня кто нить пошлет.
- «Кого…» чего? – я действительно не поняла название. Это ж надо такое придумать..
- «Когорасумару». Команда класса F. Была сформулирована не давно. Глава команды Минами Икки. – на последних двух словах Симка мечтательно посмотрела вверх и потом опять на меня.
- Ясно. Где он живет? – мне почему то хотелось узнать о нем по больше. Кайто ведь никогда не говорил что него есть брат. Даже не заикался о семье. О его личной жизни.
- Вот тебе адрес. – она протянула мне бумажку, и как всегда улыбнулась. Я встала, направилась к выходу, одела кеды и поперла с глаз ее прочь. Она же подошла к двери и крикнула мне на прощание. – только ты держись, там живут страшные сестры Ноямано.
«Спящий лес»? Это будет весело. Я улыбнулась и исчезла из виду. Но не на совсем, а только на время. Что бы побыть своем любимом месте. В небесах.
Вот и дом Ноямано. Какой то простенький в отличии от дома Симки. Впрочем какая разница. Не мне же жить здесь. Оууу, здесь даже звонка нет. Ладно, прийдется стучать. Хотя я не очень люблю это. Тук – тук. Кто нить есть? Мне открыла маленькая девочка. На вид лет семи.
- А Агито Ванидзима дома? – я не много замялась. Надеюсь она меня не знает. Я все таки соучастница Генезиса.
- Агито – сан, к тебе кто то пришел. – не громко сказала она и скрылась из виду.
К двери пришел не высокого роста парень, с синими волосами, с повязкой на глазу и в нем еще было много внешних качеств, но я их описывать не буду.
- Фак. Чего тебе? – он первый парень который не спросил меня кто я, не зная меня. Хотя, он по ходу знает что я королева дороги Боли.
- Меня зовут Ичи. Я хотела вызвать тебя на бой. – в моем голосе не было страха. Естественно. Перед кем тут пугаться? Перед ним что ли?
- Я принимаю твой вызов, королева дороги Боли. – он сказал это не много с усмешкой, и с радостью в голосе.
- Сегодня. В парке. В 02.00.Не прийдешь, я тебя из под земли достану. Пока. – я махнула рукой и скрылась из виду. Он даже почему то показался мне симпатичным.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››