Часть 1.

Каждый день я выматывала себя. Но не напрасно. Все время я находила у себя все новые и новые возможности. На начале тренировок я поняла, что очень хорошо контролирую чакру, так как с первого раза забежала на дерево. Возможно, это появилось с переходом в этот мир. Но все что я пока могла делать это: взбираться на деревья, кидать кунаи и сюрикены точно в цель, техника подмены, простой клон и сокрушительная сила. Этого не достаточно чтобы выжить в их мире. По крайне мере так считала я. И вот сейчас бродя по логову, я наткнулась на комнату, заполненную разными свитками. В комнате сидел Саске и изучал какой-то свиток. На меня он даже не обратил внимание. Вся комната была заполнена полками и книжными шкафами. Я медленно начала осматривать свитки.
- Хм… Для начала нужно узнать, какая стихия мне подвластна?- я даже не заметила как произнесла это вслух.
- Возьми,- голос Саске раздался справа от меня. Когда я повернулась, то увидела, что он протягивает мне какой-то листок. Я взяла его и вопросительно посмотрела на Саске.
- Сконцентрируй чакру на ладони. Если листок сгорит, то огонь. Если намокнет, то вода. Если порвётся, то ветер. Если сгниет, то земля. Если сомнётся, то молния.
Я послушно кивнула и сконцентрировала чакру на ладони. Листок порвался. Ветер.
- Спасибо, Саске-сан! Вы мне очень помогли!- я быстро прошла взглядом по полкам пока не наткнулась на свиток с техниками стихии ветра. Сев за стол, на котором стояла свеча я начала изучать содержимое свитка. Сегодня нужно освоить одну технику, хотя бы в теории. Изучение чего либо. Раньше это я считала просто скукой. Даже на уроках в своем мире я только рисовала. А сейчас… У меня проснулся какой-то нездоровый интерес к изучению техник. Это было гораздо интересней, чем уроки биологии. Саске сидел напротив меня и тоже что-то изучал. В теории я уже изучила технику Мощного Потока. Но она требует очень много чакры. Поэтому практиковать её сейчас, нет смысла.
- Сколько тебе лет?- неожиданно прервал тишину Саске.
- Пятнадцать.
- У нас всего год разница, обращайся ко мне на «ты».
- Л-ладно,- я поднялась со стула,- Саске эм… Не скажешь где тут кухня?
Не смотря на то, что в логове я уже неделю я не как не могла освоиться в пространстве вокруг себя. Топографический кретинизм. Это была моя любимая фраза, когда я куда-нибудь не туда сворачивала или могла заблудиться в трёх соснах.
- Пошли.
Мы вышли в плохо освещенный коридор.
Вот черт… Опять куча поворотов. И как только Саске запоминает все повороты?!
Я бы уже давно потерялась, если бы не шаги Саске слышимые впереди и его нечеткий силуэт. Придя на кухню, я приятно удивилась: эта комната была намного светлее остальных. Очень хорошо оборудована. Вот только есть, было, нечего.
Может приготовить данго?
Пошарившись по шкафчикам я нашла все ингредиенты.
- Саске. Хочешь есть? Я могу данго приготовить,- произнесла я, поворачиваясь к нему. Саске неторопливо кивнул. Я, улыбнувшись, принялась за готовку и через какое-то время на столе стояли две порции с данго. Я неспешно ела данго и пила чай, думая о чем-то своем, когда на кухню зашел Кабуто.
- Намико-чан, вас хочет видеть Орочимару-сама.
Я удивленно посмотрела на Кабуто.
Что Орочимару от меня нужно?
- Зачем?
- Это связанно с его сменой тела.
- А я-то тут причем?
- Не знаю.
Я поднялась и последовала за Кабуто. Хоть внешне мое лицо выражало глубокое раздражение, то в душе нарастал страх.
Нет, бояться нечего. Саске его новое тело. Не я…
- Орочимару-сама. Вот она.
Кабуто втолкнул меня в кабинет саннина и удалился. Примерно час Орочимару разговаривал со мной. Ему просто было интересно пройдет ли все удачно. На что я ответила:
- Вам никогда не победить ни одного из клана Учиха. Вы достигли предела своей гениальности, Орочимару-сама.
После я развернулась, удалилась из его кабинета и пошла в свою комнату. Она находилась рядом с комнатой Саске. Я приняла душ и легла спать. Сон не как не приходил, провалявшись до часу ночи, я поднялась с кровати, накинула на себя кофту и вышла из логова. Ночь... Как же она прекрасна. На небе сияет полная луна, освещая землю слабым серебристым светом. Дует легкий свежий ветерок, словно выдувая все гнетущие меня мысли. И вот сейчас идя по площадке, на которой я тренируюсь, я ни о чем не думала. Ноги сами привели меня к небольшому озеру около логова. Выглядело оно поистине завораживающе: в ночной глади озера отражалось ночное небо усыпанное звездами. Луна придавала озеру серебристый оттенок. Я осторожно подошла к берегу озера и присела на колени, вглядываясь в неподвижную гладь озера. Сколько я так просидела времени? Всю ночь…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››