*1*

Зайдя в комнату, где спали Акацки, ты увидела что Конан, Пейн и Тоби пытаются разбудить всех остальных. Конан догадавшись зажечь спичку, потушила ее и поднесла дымящуюся палочку к спящему Сасори. От запаха горелого дерева он вскочил и уже в панике хотел заорать «Пожар! Горим! Караул!», но Пейн вовремя заткнул ему рот. Тоби же выбирал себе жертву… Да-да! У него были свои способы, чтоб разбудить товарищей…
Ему уже очень приглянулся Хидан, спящий на спине с открытым ртом и похрапывая. В этот самый рот была засунута куча фантиков от конфет. Все мы знаем, как Хидя «любит» Тоби… поэтому для надежности Пейн завязал Хидану рот его же носком. Тоби в это время очень удобно уселся Хидану на живот и…начал скакать, напевая «Называй меня зааайкой, называй меня котенок! Называй меня львеееенок, называй меня слоненок! Называй меня как хочешь, только будь со мною рядом и я сделаю тебя самым счастливым в награду! Плюююшевый! Я плюююшевый!!! О о о оа..»
От усердного вдавливания в пол, Хидан проснулся, но в ответ на песенку Тоби лишь возмущенно замычал. «Хороший мальчик» продолжил скакать на нем, якобы не замечая пробуждения. Тогда Хидан потянулся к шее Тоби и начал душить старшего Учиху. В это время Конан набрала воды в кастрюлю, и… нет, не поставила ее на плиту. Она жестом показала Пейну привести Дейдару на кухню. Лидер ну оооочень заботливо приволок блондина к Конан. Та не раздумывая окунула подрывника в ледяную воду. С первого же раза Дейдара подскочил и уже открыл рот, чтоб заорать на Конан. Но девушка мило улыбнулась и пихнула в открытый рот Дея полотенце.
Она прошла в гостиную и стала разнимать шипящего Хидана и хихикающего Тоби. Сасори в это время будил Зецу, сказав тому , что его любимые декоративные розочки сдохли. Пейн же распинывал Какузу и Кисаме. Отойдя от глубочайшего шока ты тоже решила помочь в пробуждении Акацук, но только ты приблизилась к Итачи, он открыл глаза и промычал что-то типа «обольешь водой – пришибу на месте» .


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››