Помним?

На следующий день меня выписали.В школу я не пошла,сегодня я приводила себя в порядок.Сходила к визажисту,шопинг.Вечером пришла Темари с ночевкой.Как она сказала,Саске уже "похвастался" Дейдаре,что я с ним.Тот чуть не убил его.У них была драка.Тут у меня зазвонил телефон.Мама.Я взяла трубку.
-Алло.
-Дочь,собирай вещи,завтра к тебе приедет охрана и водитель.Ты едешь в Нью-Йорк.
-Что?Но зачем?
-Понимаешь,у нас с отцом возникли проблемы и ...Короче тебя могут убить или выкрасть.
Я в шоке даже не знаю,что сказать.
-Х...х...хоро..ш...ш...шо.-Я положила трубку.
-Что случилось?Ты какая-то взволнованная.-Расспрашивала меня подруга.
-Темари,мне надо уехать.-Я быстро встала и начала собирать свои вещи.
-Что?Опять?-Темари тоже встала.Я ей все объяснила.Она помогала мне собирать вещи.Тут звонок в дверь.Я испугалась,собственно,как и Темари.
-Это не они?-Испуганно спросила она.Я нервно сглотнула и спустилась вниз.Я посмотрела в глазок(Автор:Напоминаю,прислуги думают что ты еще в больнице,потому что ты должна выйти из больницы только завтра) и увидела Дейдару.Я облегченно вздохнула.Темари осталась наверху.Я открыла дверь.
-Привет.-Сказала я и впустила Дейдару.Он вошел.Я тут же закрыла дверь,и только хотела повернуться,как Цукури припечатал меня к двери.
-Это правда?-Спросил он.
-То что я с Саске?Да.-Спокойно ответила я.Он достал из кармана платок и поднес его к моему носу.Рассудок затуманился.Я потеряла сознание.Дейдара осмотрелся и взял меня на руки.Он прикрыл за собой дверь и вышел.Там около дома была черная машина.Дейдаре открыли дверь и он положил тебя на задние сидения,а позже сел сам.
-Без свидетелей?-Спросил мужчина,который сидел на переднем сидении.
-Да,а почему надо было действовать таким способом,чтобы отвезти ее к родителям?-Спросил Дейдара.
-Она сопротивлялась.Вот держи.-Мужчина протянул ему конверт.Лица не было видно,потому он сидел в фуражке и голова было опущена.Дейдара взял конверт и вышел из машины.Черная иномарка уехала.
Автор:Знал бы, ты, Дейдара,что же ты натворил...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››