Немного о прошлом или 1 глава фанфа

После неудавшихся поисков Саске, мы снова вернулись в Коноху. Все было по-старому: деревня в разрухе, хокаге еще в коме. Жизнь была очень скверной. Сакура все дни помогала Шизуне-сан, Наруто пропадал на тренировках. А что я? Я бесполезна. Во мне сидит монстр в несколько раз сильнее девятихвостого, даже если и подчиняется мне.
Я медленно шла к озеру, думая об этом. Это место всегда навивало мне приятные воспоминания о детстве. Когда мы все были счастливы и Марико…. Тогда она была еще жива. Умерла из-за меня. Это же я убила ее тогда. Мне было плохо.
Я села на камень у воды и смотрела на гладь озера. Мне казалось, что тут всегда спокойно, не завися от ситуации снаружи. Все время я прибегала сюда, когда ссорилась с папой или старшим братом. Теперь же мне было просто одиноко. Жизнь стала бессмысленной. Только Наруто воскресил меня. Он, словно лучик света в пасмурный день. Мне это нравилось.
За всеми этими мыслями: радостными и грустными – я не заметила кунай, летящий на меня. Все что успела – поднять глаза. Появилось ощущение, что это мои последние секунды жизни. Оружие пронзило мне плечо. Я не могла ничего сказать, словно голос совершенно пропал, потом ужасная боль. Из леса вышел нападавший.
-Вот мы снова встретились, Сайя.
-Марико…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››