Начало...

Молодой шиноби прогуливался по Конохе, обдумывая слова своего лучшего друга, который объединился с одной из самых сильных организаций "Акацуки" и всё для того чтобы уничтожить Деревню, в которой он вырос. Да, это самый знаменитый парень в Конохе, прославившийся своей внутренней силой Девятихвостого демона лиса. Хотя у Наруто есть качество, превосходящее всех в этой Деревне - это сила воли. Блондин никогда не сдается! Этот человек, обожающий рамен, с невероятным шармом умения изменять людей только к хорошему, человек который так отчаянно но усердно старается вернуть ушедшего друга Учиху Саске, никогда не падает духом и готов костьми лечь защищая свою родную Коноху, и людей, которые ему дороги...
Розоволосая девушка, теперешняя напарница Наруто и бывшая напарница Саске по команде, прекрасный ниндзя медик, куноичи которая начинает превосходить свою наставницу (сенсея)пятую Хокаге Тсунаде-сама, так сильно и ненастно любящую того ушедшего Саске, уже несколько недель смотря на Карин ( состоявшею в команде Саске, но он предпочел её убить нежели спасти, коноховцы помогли ей оказав медицинскую помощь и приняв в Деревню, с согласием работать на них и сообщить о планах Акацуки, ведь Саске опирается на их помощь)думает о своем тщательно продуманном плане. После того как Сакуру пришлось спасать от Саске, она снова решилась на этот шаг...или дать шанс,ещё один крохотный шанс..Это конечно было бессмысленно, но...был вариант...только способ то концовый..
Сакура тоже решила прогуляться и как раз наткнулась на Наруто:
-Охаё, Наруто, пойдём и Ичираку-рамен, я проголодалась - девушка искрилась улыбкой, но в глазах была пустота, ешё бы, любимый человек попытался её убить..
-Сакура-чан, я как раз оттуда, но ещё одну порцию уплести я не против - блондин улыбнулся в ответ и оба направились за раменом. Всю дорогу молчали, каждый был на своей волне, точнее на одной, просто не признавались...Наконец дойдя да места они зашли, заказали по порции и принялись за рамен. В этот момент к ним подошёл Сай и как всегда ляпнул лишнего...
-Сакура, Наруто! Какой сюрприз...- наклонившись к Сакуре парень тихо спросил - У вас типо свидание?..- вырожение лица куноичи сразу изменилось, она медленно повернулась со взглядом "аля убью" и врезала бледнолицему парню. Наруто же просто оглянулся, немного улыбнулся и снова принялся за рамен, Сакура сделала то же самое. Сай заметил что что-то не так. Обычно после такого, разгорается приличная интрижка...Парень просто встал и подошёл к ребятам по команде, сел рядом и решил тоже угоститься раменом. После "перекуса" троица встала, прогулявшись и наговорившись направилась по своим делам.
Сакура решила отвлечься и пошла к Тсунаде. Войдя в кабинет она поздоровалась.
-Тсунаде-сама, здравствуйте, я хотела спросить, не нужна ли вам помощь в госпитале?
-Зравствуй, Сакура. Вообще-то нет. У нас достаточно персонала, да и в последнее время мало раненых, Слава Богу. Миссий тоже не охти. Так что пока отдыхай, рано или поздно нам придётся бороться с Акацуки...- ноты в её голосе упали, она не хотела лишний раз напоминать Сакуре о Саске...но, увидев безнадёжный взгляд в полу своей ученицы добавила:
-Сакура! Ты сильная! И не должна о нём так страдать. Он целиком и полностью предал Деревню и готов был убить тебя! Он не стоит твоих слёз, а тем более тебя! Может сейчас это и не моё дело, но ты это выдержишь, ставлю на это. Хотя обычно я проигрываю, но в последнем случае с Джирайей я выиграла пари, так что второго промаха не будет! Я в тебе не сомневаюсь... - Взгляд молодой куноичи сразу перешёл на наставницу, но теперь эти глаза искрились увереностью. Они будто прожгли Пятую насквозь...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››