.

-И снова снег. Холодный ветер, который приближается состороны Канады, приведет к очередному падению температуры по всей стране. Обильные снегопады ожидаются как в восточной, так и в центральной части страны в последующие 48 часов. На Восточном побережье толщина снега будет составлять до 8 дюймов. Холодный воздух будет распространяться всё дальше к центру и на запад, сопровождаемый сильным ветром и градом.Ночью возможны заморозки, просьба к водителям...
Эрика переключила канал и поёжилась. Для Нью-Йорка эта зима выдалась слишком холодной, впрочем, как и для всей Америки. Девушка подошла к окну и поплотнее прикрыла створку. На небе не было ни единой звездочки - их все скрыла тяжелая тёмная туча.
Поразительно невкусный чай продолжал пускать пар, заставляя его кружить над чашкой. Эрика не могла найти себе места, странные ощущения плескались у неё внутри. Очущение безграничного счастья и неимоверной грусти одновременно. С экрана что-то тараторил ви-джей музыкального телеканала, а за окном выл ветер, "который приближается со стороны Канады".В проеме двери появилась Вик:
-К тебе можно?
-А у меня есть выбор?-улыбнулась Эрика и откинулась на подушку.
-Эм...Дай подумать. Нет,-покачала головой девушка и плюхнулась рядом.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››