СНОВА В ХОГВАРТС

Оказывается Александра совсем забыла, что на рождество должны были провести святочный бал. По вызову профессора Снегга Малфои отправили Драко через каминную сеть в замок. Александра в один мах собралась и трансгрессировала в школу. До бала оставалось полчаса. Не долго думая она вошла в клмнату Драко, его там не было. Александра и вовсе не хотела идти на бал, её больше волновал Салазар. Она хотела побольше узнать от него про разговор с матерью. Алекс вышла в гостиную, все девочки были невероятно красивые, мальчики только и глазели на них. Она натолкнулась взглядом на Драко, тот сидел в своем любимом окружение и изподтишка поглядывал на кучку не приглашенных дам. Чувствуя пристальный взгляд со стороны он поднял глаза на Алекс, та была совершенно не готова к балу, и как всегда, чем-то да выделялась среди всех.
-Где твой наряд Алекс? - крикнул Малфой, чтобы заглушить стоявший гул. Все мигом обернулись. У всех в голове вертелось одно и тоже, почему Драко Малфой спрашивает у Александры Певерелл где её наряд, и почему он назвал её по имени.!?
-Я не могу пойти на бал, - отрезала Ал.
-Что!? - ошеломел Малфой.
-Потом расскажу, - Певерелл подошла к Паркинсон, - Пенси, дорогая, ты не против если пойдешь на бал с Драко? - ехидно закатилась Алекс. У Пенси загорелись глаза, ну а вот Драко, как будто большой ком проглотил. Оставив ситуацию в таком же напряжении, Алекс вылетила из гостиной своего факультета. Она шла по темным коридорам подземелья, за несколько дней проведенных у малфоев, она сама не заметила, как4 соскучилась по этому замку. Она проскользнула мимо учеников через хол мимо большого зала, направляясь в туалет плаксы Миртл, но на один миг ей пришлось остановится. Поттер спускался по лестнице к чистокровной Лавгуд, в голове у Алекс застыли слова *а он сегодня не плох*...с трудом прогнав эти мысли прочь она взлетела по лестнице задев Поттера плечем и пошла в сторону своей цели. Спустя 20 минут она стояла перед дверью серебрянного цвета со змеями, она произнесла заветные слова и оказалась все в том же роскошном склепе Салазара Слизерина, что и несколько месяцев назад.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››