{censored}.

Ты проснулась от жуткого грохота на . {censored},ну что случилось?!"Нащупав выключатель,твоя рука автоматически нажала на кнопку и комнату озарил золотистый свет. Это придало уюта комнатке.
-Показалось..-ты глубоко вздохнула и посмотрела на часы.-5 часов утра!-ты потянулась и направилась к чёрному шкафу. Точнее к тёмно синему шкафу. Достав оттуда длинную рубашку,леггинсы и широкий пояс со знаком Конохи,ты одела это всё. Плюс чёрные сандалии ниндзя.
-Интересно,а сегодня у Каташи будет тренировка?!Впрочем не знаю.-разговаривала ты сама с собой."Даже просто так,одна,схожу потренируюсь."
И вот попив чёрного чая с бергамотом ты вышла на улицы Конохи. Яркое солнце забило в глаза,очего пришлось зажмуриться и улыбнуться.
-5 утра, а тут уже такое солнце!-развела руками ты. И посмотрев в небо ещё раз ты пошла вперёд. Мимо витрин магазинов,домов,парков и детских игровых площадок. Где то вдали был виден густой зелёный лес. А в небе летали птицы причудливых расцветок. На улицах почти не кого не было, что разрешило спокойно дойти до 7 полигона,где вы с Каташи раньше тренировались. Ты открыла маленький железный заборик в сеточку и вошла. Обыкновенная полянка,ничего особенного. Простая земля под ногами,мало растительности. Чахлое местечко.
-Жуть какая...-ты опять же вздохнула. Встав в боевую позицию ты стала тренировать старую технику,какого то Учихи мадары которого ты дажене знала и не видела не разу.
-suiton:Baku Suishouha -произнесла ты, в ту же секунду из твоего рта хлынул огромный поток воды и сделал огромную дыру в земле. Твой левый глаз задёргался от неожиданности.
-Я в жизни не могла так...Всё время это было максимум 100 мл.Мдя...-ты подошла к дереву и приложа к его стволу руку:
-Чакра кьюин но дзюцу!-и вся живая сила дерева в тебе. Ты даже чувствовала как эта жизнь пульсирует внутри тебя, усилвая движение крови и чакры.
-Классный день!Всё получается!-но вот прямо на поле появились какой-то блондин и розоволасая девчёнка.
-Ты кто такая?!-парень ткнул втебя пальцем.
-Палец убери, ато сломаю!-больше всего твою натуру бесило когда тыкали пальцем. Просто выводило из себя. Парнишка молча убрал палец и позвал девушку:
-Эй,Сакура!Иди сюда!-девчёнка закатила глаза и пошла к вам. Ты же просто сложила руки на груди и стала ждать.
-Что Наруто?-спросила как видимо Сакура.
-Кто это такая?-задал наиглупейший вопрос Наруто.
-Не знаю.Я её вообще в деревне в первый раз вижу!-она упёрла руки в боки!
-Я живу здесь очень давно, с рождения,но на 3 года уезжала в Суну чтобы стать сильнее. Всё?-ты устало зевнула.
-Ага...
-Привет..-послышалось сзади недовольное ворчание. Сакура обернулась и прыгнула на шею какому-то парню.
-САСКЕ-КУН!-она пыталась его поцеловат, но он ловко уворачивался.
-САСКЕ?!-ты просто очумела.
-Ещё одна...-он провёл рукой по лбу.
-Ага ЩаЗ! бегу и падаю.Сусел,ну неужели ты меня не узнал?!
-Киса?!-его глаза расширились.
-Ну вот опять...-ты просто закрыла глаза.
-Не опять, а снова! Ну так как? Уже нормально получается?-он ехидно улыбнулся.
-Закрой ротик Суслик.-ты села просто на землю и стала разглядывать саске. Он в свою очередь тебя.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››