3 часть

На уроке я ничего не слышала, так как находилась в своих мыслях, а именно о том, что мне придётся помогать, Лизе участвовать, в шоу, встреча со своими кумирами, и наконец о том, что мои родители разводятся. Я так просидела на всех уроках. После уроков я позвонила Миранде и договорилась, что зайду за ней в 15:00. Придя домой, я включила диск, "HUMANOID", слушая музыку, я делала уроки. Сделав их, я оделась, заделала хвост. По дороге на тренировку я решила зайти в магазин. По дороге в магазин я неподалёку увидела своих кумиров, а именно Тома и Билла, а за ними их охрана.Вспомнив тот день, когда они, а именно Том чуть не сбил меня, я решила не попадаться им на глаза, и прибавила шаг. Обернувшись, и посмотрев, где они находятся, и не заметили ли они меня, я повернулась; и посмотрела на них. Увидев, что я смотрю, на них, они мне улыбнулись, чуть в шоковом или смущенном состоянии я отвернулась от них, и направилась к магазину, но не успела я шагнуть, как меня кто-то остановил, этим кто-то оказался Дин мой парень. Мы встречаемся с ним больше года, а он не подозревает, что я знаю, что он зажимается по ночам с моей одноклассницей и № 1. Повернувшись к нему, и оглядев его я сделала для себя плюс, что он хорошо оделся, посмотрев ему в глаза, я попыталась отдёрнуть руку, за которую он меня держал, но не получилось.
- Ты что-то хотел? - Спросила я холодным голосом.
- Даже " привет" не скажешь? - Спросил он меня.
- Привет, что ты хотел? - Спросила я с натянутой улыбкой.
- Привет, вот увидел тебя, решил подойти и помочь. - Сказал он, и улыбнулся.
- Мне не нужна твоя помощь. - Сказала я, и отдернула руку, тем самым освободив её.
- Слушай я понимаю это неудачное место для разговора, но можно спросить, что с тобой происходит? - Спросил он, и оглядел меня с ног до головы.
- Мы расстаёмся. - сказала я, и попыталась успокоиться.
- Почему? Что я сделал не так? - Спросил он и посмотрел мне в глаза.
- Ты изменяешь мне. - Сказала я твёрдым голосом.
- Ах, ты про это, так я просто с пацанами поспорил. - Сказал он и улыбнулся.
- Не лги мне. - Сказала я.
- Хорошо, да я изменял тебе потому-что она лучше тебя, она меня любит, а тебя я просто использую. - Почти прокричал он мне в лицо, так что люди стали оборачиваться на нас и смотреть.
- Ненавижу тебя. - Сказала я со слезами на глазах, и ударила его по щеке.
- Тварь. - Сказал он, и хотел ударить меня, но не успел потому что его остановил Билл Каулиц.
- Не стоит поднимать руку на девушку. - Сказал он и отпустил его руку.
Дин ничего не ответил, лишь посмотрел мне в глаза с ненавистью и ушёл.
- С тобой всё хорошо? - Спросил Билл, повернувшись ко мне и посмотрев мои полных слёз глаза.
- Да, спасибо что помогли. - Сказала я и попыталась улыбнуться.
- Незачто. - Сказал и ухмыльнулся Том.
Хоть Том и был наглым и высокомерным, но я любила и люблю, но он никогда не полюбил, такую как я, и тем более у его есть Рия. - Рассуждала я мысленно смотря ему в лицо.
- Ещё раз спасибо. - Сказала я, когда на меня с ухмылкой посмотрел Том, и наплевав на всё я пошла домой, не зайдя в магазин.
Пройдя около 5 шагов меня позвали, этим кто-то оказался...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››