Ну с богом)

Палящее солнце слепит тебе глаза, ты лежишь на зелёной мягкой траве, ты ранена,бок кровоточит.
Т.м.(твои мысли):"я доолжна жить ради неё, Кито....".Ты улыбнулась уголком рта и из него хлынула кровь, от боли ты всё сильнее сжимала что-то в руке.Вдруг шаги, всё ближе, ближе."Неужели это конец"-промелькнуло у тебя в голове. Яркое солнце закрыл чей-то силует.
-Заканчивай с этим,-ослабленным голосом прошептала ты
-Я не бью лежачих, да и темболее девушек,-усмехнулся парень в ответ.Он нагнулся над тобой и на свету ты увидела его бандану........он был из Конохи....ты не расмотрела его лица, от большой потери крови ты теряла сознание.Юноша взял тебя на руки и аккуратно понёс в Коноху.Там он отдал тебя ниндзя медикам, сам юноша не отходил от твоей койки.Через два дня ты очнулась...Ты осмотрелась и увидела перед собой парня, он выглядел так:
-Ты кто?Где я?Где моя сестра?-(аффтор: ты прям тина канделаки:D)
-Спокойнее, меня зовут Шикамару, я принёс тебя сюда, в больницу Скрытого Листа и с тобой никого не было.А кто ты?и что ты делала там, почему была ранена?
-Я Хотару из Скрытого Тумана, Кито-моя сестра...больше я ничего не помню.Призыв......Лейко...глаз мудрости...Ты сидела с закрытыми глазами и твоё выражение лица менялось(поясняю Лейко твой дух с помощью неё ты можешь применять свой дар)Наконец ты открыла глаза, ты была не жива не мертва....
-Мои родители.....сестра...акацки,-ты не могла говорить
Шикамару лишь опустил голову...Он понимал тебя как никто другой....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››