Через час после звонка Ники...

Комната вверх дном.Кажеться ты уже перемеряла всю-всю свою одежду,в самых разных комбинациях.От обилия разноцветного тряпья уже в глазах рябит...
-Черт...-ты стянула через голову очередную пеструю кофточку.-Это всё вообще не катит!До концерта меньше часа,что делать...
С тобой казалось вот-вот произойдет истерика.Вся одежда казалась тебе то чересчур детской,то чересчур вычурной,то еще чего-то чересчур...а настенные часы беспощадно тикали,не желая притормозить не на секунду!
Под конец ты плюнула на моду,одела черные брюки с россыпью карманов,кричащую,разноцветную футболку и свою неизменную кожанную ветровку.
-Так-с...ну,ладно,дешево и сердито.-вынесла ты вердикт самой себе придирчиво поглядев на себя в зеркало шкафа.-Сойдет!
Макияж...волосы лучше распустить,так красивее.
Звонок Вероники перехватил тебя уже на пороге.Ты чертыхнувшись про себя начала рыться в сумке в поисках мобильного,но под руку попадало всё что угодно,только не телефон (ну как всегда 😛 )
-Алё?!
-Ты где ходишь?!-заорала Вероника.В динамик телефона ударил гул толпы и пронзительный девичий визг.
-Че там происходит?!-крикнула ты,отстранив чуть трубку от уха,опасаясь,что можешь оглхнуть.
-*Имя*,ты можешь еще часа три где-то лазить,и так и не узнаешь,что тут происходит!-громко говорила Ника,силясь перекричать шум.судя по всему она уже стояла в зале.
-Ника...ты же говорила...
-Да,говорила...но тут вообще...блин,да отойди ты от меня!-гаркнула девушка в трубку и на секунду пропала.-Эти фанаты меня уже достали,хотя общаюсь с ними пока минут пятнадцать не больше.Короче!*Имя* приезжай скорее,ты не представляешь,что тут такое...все эти концерты по телику,с толпами фанаток-отстой полный,а тут не просто...тут жуть какая-то!-радостно вопила в трубку Вероника,пока ты судорожно закрывала все замки входных дверей.Хорошо хоть родители сейчас в другом городе,а то вряд ли отпустили бы на ночь глядя в другой конец города..гык)) 😛 😈 😉
-Я словно в море оказалась...из людей!Ха,они так орут..-восторженно пищала Ника.
-Ник,я уже скоро буду,я сейчас такси поймаю..
-Поймай!Иначе опоздаешь!До начала осталось меньше получаса,поторопись!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››