Часть III.

- Забей. - я хихикнула. - Алин, решай сама.
После небольшой дискуссии я направилась спать.
***
Проснулась я от того, что было невыносимо жарко. Странно, зима ведь. Да и зиму в Курске и зимой не назовешь, так.. лёгкое похолодание и слякоть. Впрочем.. не туда клоню. Кто-то или что-то шевелится рядом. *звучит симфония "Тадададам тадададам"* я оборачиваюсь и вижу лицо Хидана.
- АЛИ~ИНА~А!-со всей силы крикнула я.- Какого хр/на?!
Хидан от неожиданного громкого рявка упал на пол, на пятую точку.
- Бл/ть, Лена!- он стал тереть её (п/а пятую точку ^^).- Ну какого х/я ты так орешь?! Что случилось что ты так в/ебываешься?
- Охре/ел?- мой глаз нервно задергался.- Ещё спрашиваешь? Какой ж/пой ты спал на моей кровати?
- Мне Алина сказала, что если я не хочу спать с Дейдарой могу спать с тобой.- он сделал невинное лицо.- Я зашел а ты уже заснула, я не стал тебя будить..
- Чёртова садистка.- с этими словами я взяла подушку и побежала в комнату к семпаю.- WTF?
Алина мирно посапывала в две дырочки, рядом на полу покоился Цукири. Атмосфера была спокойной, казалось что никто и ничто её не разрушит. Но не тут то было..
-Какого фига ты сказала ему что он может спать у меня?!-я залезла на Алину и душила её подушкой .- На хре/а?!
-А-а-а! Слезь с меня, бы/ло!- Алина проснулась, от резких движений её сон ушел далеко. – Так а теперь ясно, точно и по порядочку..
- Ты разрешила этому садисту спать у меня.-я сделала пофигистичное лицо.-Так?
-Так.-она притихла голосом, Дейдара ещё спал.- Ты сама сказала «Алин, решай сама». Вот я и отправила его к тебе..
-Б/ять!- я слезла с семпая и присела на край кровати. – Ну не в этом же смысле! Ай, ладно. Проехали.
Я вскочила с кровати и побежала в свою комнату за одеждой. День только начинался..
Хидан в мое отсутствие перебрался с пола на кровать и вновь заснул спрятовшись под одеялом. Я взяла одежду, и пошла в ванную. После всех водных процедур я прошла на кухню, мой взгляд упал на отрывной календарь. Немедленно оторвав цифру шесть, я увидела красную и жирную семь. «07.01.2012» Православный праздник Рождество Христово. Я улыбнулась, но с минуты подумав улыбка сползла с моего лица. «Хидану наверняка не понравится этот праздник.»-подумала я. Смякав клочок бумаги, я отправила его в мусорное ведро и принялась готовить завтрак.
-Доброе утро, Лена-тян!- в помещение влетел Тоби. Незнаю почему, но тот кровавый убийца косивший под няшное существо, мне всегда нравился.
- Привет Тоби.- я повернулась и посмотрела на Тоби.- Что ты хочешь на завтрак?
-Ну..- он задумался.- Чего-нибудь сладкого..
-Может.. блинчики со сгущенкой?- я надела фартук.- Или оладушки?
-Никогда не пробовал.- он присел за стол.- Лена-тян, давай блинчики.
-Хорошо.-я замесила «блинчиковую» смесь, и налила масла в сковородку.
В процессе готовки на кухню подтянулись остальные. После вкусного завтрака Алина сходила к соседу и попросила у него мужской шампунь. Сосед со словами «бомжов что-ли приютили?» всё же отдал шампунь. Мы отправили Акацук мыться по очереди, труднее всего было Хидану. После мытья головы волосы у него растрепались а геля для волос у нас не имелось. Следующим пунктом был поход по магазинам..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››