Помним? ^____^

На другом конце все на секунду затихло, а после послышалось негромкое шуршание.
- Гаара, это отец – глаза парня расширились в удивлении, но лишь на несколько мгновений. Красноволосому было просто в новинку слышать голос отца по телефону, так как мужчина никогда не любил разговаривать по телефону и делал это только тогда когда ситуация была действительно сложная и достойная внимания.
- На самом деле я ждал тебя по другой причине. Я хотел извиниться за вчерашний скандал. Ты был прав во всем, и я только сейчас это понял. Ты должен идти по жизни своим путем, поэтому и работа у тебя должна быть по душе. Теперь я понял, что ты мне всегда хотел сказать и я не против. С этого момента я больше не буду просить тебя занять мое место, когда придет время, мне уйти с работы. Так что я прошу тебя, больше не уходи так внезапно из дома, мы очень переживали за тебя – спокойный голос на несколько секунд затих, а после продолжил – Возвращайся домой поскорее и … прости меня, сынок.
После этих слов на том конце отключились, так и не дав Гааре ставить ни единого слова.
- У тебя хороший отец – шепот возле самого уха вывел парня из прострации и заставил его посмотреть на девушку. Он улыбнулся и погладил её по голове.
- Это он только сейчас такой.
- А я не верю. Плохой отец никогда бы не смог такое сказать и уж точно не смог попросить прощения у сына. Это точно – она улыбнулась, убирая голову из плеча и выпуская Гаару из своих объятий.
- Хочешь в этом убедиться? Пошли ко мне домой? – резко спросил парень, поворачиваясь к девушке всем корпусом. Такое неожиданное предложение заставило Керин засомневается, но спустя несколько секунд она молча кивнула, вызывая при этом безграничную радость у младшего Собаку но.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››